Проверка автомобиля по VIN коду: что можно узнать? » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Проверка автомобиля по VIN коду: что можно узнать?

Сегодня практически каждый авто базар предлагает продажу автомобилей с пробегом в различных классах. Но перед тем, как купить такую машину бу, необходимо выполнить ее проверку. Это не только техническая экспертиза, но и проверка по VIN коду, что позволяет сразу определить юридическую чистоту или отказаться от проблемного варианта.


Зачем нужен VIN код?

Если автовладелец, который продает машину, отказывается называть код или номер, от подобной сделки лучше всего отказаться. Использование кода требуется для получения такой информации:

  • получение полных данных о страховании, включая номер и дату договора;
  • предоставление полного графика пробега и его соответствие указанному в техпаспорте, заявленном автовладельцем;
  • подтверждение того, что данные одометра указаны верно;
  • полная информация о проведенных ранее ТО, включая регламентных;
  • данные обо всех владельцах транспортного средства, заключаемых сделках, наличии обременений.

В большинстве случаев продавцы подержанных машин стараются выставить их в самом выгодном свете. Проверка транспортного средства позволяет выявить все скрытые моменты, дает возможность не купить проблемное авто.

Преимущества проверки с использованием VIN кода

Для проведения такой проверки можно воспользоваться различными онлайн сервисами. Они бесплатные, простые в использовании, позволяют за кратчайшее время получить все необходимые данные, включая фото машины. Используя VIN код, можно получить максимально полную и достоверную информацию о легковом автомобиле. Это делает покупку действительно выгодной, обеспечивает следующие преимущества:

  • получение полной информации о машине, включая пробег, данные о ДТП и повреждениях, эксплуатацию ТС в качестве такси или для других коммерческих целей;
  • выявление таких фактов, как страна сборки, места регистрации, наличие юридических ограничений;
  • проверка, не находится ли автомобиль в угоне;
  • получение информации о том, какая комплектация должна быть у транспортного средства.



Компания «Парк Драйв» является одним из крупнейших онлайн автобазаров Украины. На сайте сервиса регулярно публикуются проверенные, новые объявления о продаже машин с пробегом от автовладельцев. Простая в работе система поиска облегчает выбор транспортных средств по многим параметрам, позволяет быстро и не выходя из дома определиться с самыми выгодными предложениями. Специалисты сервиса при необходимости проконсультируют по вопросам проверки авто перед заключением договора.


Сегодня практически каждый авто базар предлагает продажу автомобилей с пробегом в различных классах. Но перед тем, как купить такую машину бу, необходимо выполнить ее проверку. Это не только техническая экспертиза, но и проверка по VIN коду, что позволяет сразу определить юридическую чистоту или отказаться от проблемного варианта. Зачем нужен VIN код? Если автовладелец, который продает машину, отказывается называть код или номер, от подобной сделки лучше всего отказаться. Использование кода требуется для получения такой информации: получение полных данных о страховании, включая номер и дату договора; предоставление полного графика пробега и его соответствие указанному в техпаспорте, заявленном автовладельцем; подтверждение того, что данные одометра указаны верно; полная информация о проведенных ранее ТО, включая регламентных; данные обо всех владельцах транспортного средства, заключаемых сделках, наличии обременений. В большинстве случаев продавцы подержанных машин стараются выставить их в самом выгодном свете. Проверка транспортного средства позволяет выявить все скрытые моменты, дает возможность не купить проблемное авто. Преимущества проверки с использованием VIN кода Для проведения такой проверки можно воспользоваться различными онлайн сервисами. Они бесплатные, простые в использовании, позволяют за кратчайшее время получить все необходимые данные, включая фото машины. Используя VIN код, можно получить максимально полную и достоверную информацию о легковом автомобиле. Это делает покупку действительно выгодной, обеспечивает следующие преимущества: получение полной информации о машине, включая пробег, данные о ДТП и повреждениях, эксплуатацию ТС в качестве такси или для других коммерческих целей; выявление таких фактов, как страна сборки, места регистрации, наличие юридических ограничений; проверка, не находится ли автомобиль в угоне; получение информации о том, какая комплектация должна быть у транспортного средства. Компания «Парк Драйв» является одним из крупнейших онлайн автобазаров Украины. На сайте сервиса регулярно публикуются проверенные, новые объявления о продаже машин с пробегом от автовладельцев. Простая в работе система поиска облегчает выбор транспортных средств по многим параметрам, позволяет быстро и не выходя из дома определиться с самыми выгодными предложениями. Специалисты сервиса при необходимости проконсультируют по вопросам проверки авто перед заключением договора.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика