«Он каждый день показывает, насколько силен». Netflix снял фильм о Шумахере (видео) - «Формула-1» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  «Он каждый день показывает, насколько силен». Netflix снял фильм о Шумахере (видео) - «Формула-1»



«Он каждый день показывает, насколько силен». Netflix снял фильм о Шумахере (видео) - «Формула-1»
Близкие семикратного чемпиона мира «Формулы-1» рассказывают о том, что сейчас с ним происходит.

Фильм под названием «Шумахер» будет показан на стриминговой платформе 15 сентября, пока же обнародован трейлер. В съемках приняли участие все близкие родственники великого гонщика: жена Коринна, дети Джина и Мик, брат Ральф. В фильме используются некоторые видео из домашнего архива Шумахера, а также редкие интервью Михаэля.

Трейлер начинается со слов самого Шумахера, которые можно считать его девизом: «Стопроцентное совершенство, меньшее меня не устраивает».

Дальше говорит Коринна: «Я просто почувствовала, что он особенный. Думаю, что он просто очень силен ментально. Чрезвычайно сильный. Он до сих пор показывает мне, насколько он силен каждый день».

Идеей сценаристов и режиссера фильма было показать не практически непобедимого гонщика, чье имя стало нарицательным, а человека.

Сын Михаэля Мик в этом году проводит первый сезон в Королевских гонках в команде «Хаас» в компании с россиянином Никитой Мазепиным.

- Когда смотрю на отца, всегда думаю: «Я хочу быть таким», - признается Мик.


Фильм Netflix – первая попытка приподнять завесу секретности над всем, что происходит сейчас с семикратным чемпионом мира. Эта секретность тщательно охранялась семьей гонщика, но теперь близкие решили, что можно поделиться некоторой информацией и одобрили съемки фильма.

Вот уже почти восемь лет, как Шумахер борется с последствиями ужасной черепно-мозговой травмы, полученной в Альпах, где Михаэль катался на горных лыжах. С 2013 года гонщик, которому сейчас 52 года, не появляется на публике.

- Благодаря работе врачей и поддержке Коринны, которая хотела, чтобы он выжил, он выжил, - рассказывал в недавнем интервью Sport Bild глава Международной автомобильной федерации и друг семьи Шумахеров Жан Тодт. – Однако без последствий не обошлось. Мы все надеемся, что дела будут медленно, но верно улучшаться.

В прошлом году Шумахер должен был пройти еще одну операцию на стволовых клетках, чтобы «регенерировать нервную систему». Однако операция была отменена из-за пандемии Covid-19. По словам лечащего врача Михаэля Николы Аккьяри, Шумахер страдает остеопорозом и атрофией мышц, вызванными отсутствием движения после несчастного случая. Но главная цель лечения, по словам доктора, восстановить нервную систему гонщика.


источник: «Советский спорт»

Близкие семикратного чемпиона мира «Формулы-1» рассказывают о том, что сейчас с ним происходит.Фильм под названием «Шумахер» будет показан на стриминговой платформе 15 сентября, пока же обнародован трейлер. В съемках приняли участие все близкие родственники великого гонщика: жена Коринна, дети Джина и Мик, брат Ральф. В фильме используются некоторые видео из домашнего архива Шумахера, а также редкие интервью Михаэля. Трейлер начинается со слов самого Шумахера, которые можно считать его девизом: «Стопроцентное совершенство, меньшее меня не устраивает». Дальше говорит Коринна: «Я просто почувствовала, что он особенный. Думаю, что он просто очень силен ментально. Чрезвычайно сильный. Он до сих пор показывает мне, насколько он силен каждый день». Идеей сценаристов и режиссера фильма было показать не практически непобедимого гонщика, чье имя стало нарицательным, а человека. Сын Михаэля Мик в этом году проводит первый сезон в Королевских гонках в команде «Хаас» в компании с россиянином Никитой Мазепиным. - Когда смотрю на отца, всегда думаю: «Я хочу быть таким», - признается Мик. Фильм Netflix – первая попытка приподнять завесу секретности над всем, что происходит сейчас с семикратным чемпионом мира. Эта секретность тщательно охранялась семьей гонщика, но теперь близкие решили, что можно поделиться некоторой информацией и одобрили съемки фильма. Вот уже почти восемь лет, как Шумахер борется с последствиями ужасной черепно-мозговой травмы, полученной в Альпах, где Михаэль катался на горных лыжах. С 2013 года гонщик, которому сейчас 52 года, не появляется на публике. - Благодаря работе врачей и поддержке Коринны, которая хотела, чтобы он выжил, он выжил, - рассказывал в недавнем интервью Sport Bild глава Международной автомобильной федерации и друг семьи Шумахеров Жан Тодт. – Однако без последствий не обошлось. Мы все надеемся, что дела будут медленно, но верно улучшаться. В прошлом году Шумахер должен был пройти еще одну операцию на стволовых клетках, чтобы «регенерировать нервную систему». Однако операция была отменена из-за пандемии Covid-19. По словам лечащего врача Михаэля Николы Аккьяри, Шумахер страдает остеопорозом и атрофией мышц, вызванными отсутствием движения после несчастного случая. Но главная цель лечения, по словам доктора, восстановить нервную систему гонщика. источник: «Советский спорт»
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика