Ферстаппен не позволил Хэмилтону взять поул в Остине - «Формула-1» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ферстаппен не позволил Хэмилтону взять поул в Остине - «Формула-1»

Ферстаппен не позволил Хэмилтону взять поул в Остине - «Формула-1»
Лидеры чемпионата мира стартуют на Гран-при США с первого ряда.

Прогнозы, которые говорили о преимуществе «Мерседеса» на «Ред Буллом» в Остине не сбылись. По крайней мере, в квалификации. В третьем сегменте Макс Ферстаппен с разницей в более чем две десятых секунды обыграл Льюиса Хэмилтона в обеих попытках. Для нидерландца это уже девятый поул в сезоне-2021.

Теперь двух лидеров чемпионата ждет очное противостояние на старте гонки. И оно может быть очень жарким. По ходу сезона Хэмилтон с Ферстаппеном сталкивались дважды, их борьба становится все острее. Уже в Остине по ходу второй тренировки дело дошло до ругани в радиоэфире и демонстрации среднего пальца.

[media=https://twitter.com/hashtag/USGP?src=hash&ref_src=twsrc%5Etfw]

У Никиты Мазепина на незнакомой трассе в течение уикенда были проблемы с удержанием машины в границах трека. Он постоянно выезжал за белые линии, и его время часто аннулировали. Россиянин в итоге показал в квалификации только 20-й результат.

Впрочем, на решетке он будет не последним. Еще до начала квалификации объявили о сменах элементов силовой установки Себастьян Феттель, Фернандо Алонсо и Джордж Расселл. В гонке они должны стартовать позади россиянина.


источник: «Советский спорт»

Лидеры чемпионата мира стартуют на Гран-при США с первого ряда.Прогнозы, которые говорили о преимуществе «Мерседеса» на «Ред Буллом» в Остине не сбылись. По крайней мере, в квалификации. В третьем сегменте Макс Ферстаппен с разницей в более чем две десятых секунды обыграл Льюиса Хэмилтона в обеих попытках. Для нидерландца это уже девятый поул в сезоне-2021. Теперь двух лидеров чемпионата ждет очное противостояние на старте гонки. И оно может быть очень жарким. По ходу сезона Хэмилтон с Ферстаппеном сталкивались дважды, их борьба становится все острее. Уже в Остине по ходу второй тренировки дело дошло до ругани в радиоэфире и демонстрации среднего пальца. _
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика