Фернандо Алонсо: Моя главная цель – третий чемпионский титул в Формуле-1 - «ФОРМУЛА-1» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Фернандо Алонсо: Моя главная цель – третий чемпионский титул в Формуле-1 - «ФОРМУЛА-1»

Фернандо Алонсо: Моя главная цель – третий чемпионский титул в Формуле-1 - «ФОРМУЛА-1»

В интервью CNN Фернандо Алонсо заявил, что по-прежнему сосредоточен на продолжении карьеры в Формуле 1.
Фернандо Алонсо: «Формула-1 остаётся главным приоритетом. Я по-прежнему мечтаю о третьем чемпионском титуле – такова моя цель. Если я не получу шанс бороться за победы, то буду рассматривать какие-то варианты за пределами Формулы-1, но такое решение может быть принято только в ноябре - декабре, а до этого я изучу все возможности.
Продолжение карьеры в McLaren? Для этого я должен быть уверен в серьёзном прогрессе, получить какие-то доказательства, увидеть какие-то цифры.
Когда я выступал в Индианаполисе, у меня вновь появилось прежнее чувство, что я могу выиграть гонку. Когда я садился в машину, а механики застёгивали ремень безопасности, я думал о том, что могу покинуть кокпит победителем. Это было волшебное чувство.
В США иная гоночная культура, иной подход к гонкам, да и к спорту вообще. Там есть ощущение, что спорт интернационален – мы все были героями для людей на трибунах.
Переход в Indycar? Моя главная цель – третий чемпионский титул в Формуле-1. Кроме того, мне хотелось бы попытаться завоевать «тройную корону», выиграв Инди 500 и «24 часа Ле-Мана», так что я хотел бы вернуться в Индианаполис, но, возможно, не в самом ближайшем будущем».

В интервью CNN Фернандо Алонсо заявил, что по-прежнему сосредоточен на продолжении карьеры в Формуле 1. Фернандо Алонсо: «Формула-1 остаётся главным приоритетом. Я по-прежнему мечтаю о третьем чемпионском титуле – такова моя цель. Если я не получу шанс бороться за победы, то буду рассматривать какие-то варианты за пределами Формулы-1, но такое решение может быть принято только в ноябре - декабре, а до этого я изучу все возможности. Продолжение карьеры в McLaren? Для этого я должен быть уверен в серьёзном прогрессе, получить какие-то доказательства, увидеть какие-то цифры. Когда я выступал в Индианаполисе, у меня вновь появилось прежнее чувство, что я могу выиграть гонку. Когда я садился в машину, а механики застёгивали ремень безопасности, я думал о том, что могу покинуть кокпит победителем. Это было волшебное чувство. В США иная гоночная культура, иной подход к гонкам, да и к спорту вообще. Там есть ощущение, что спорт интернационален – мы все были героями для людей на трибунах. Переход в Indycar? Моя главная цель – третий чемпионский титул в Формуле-1. Кроме того, мне хотелось бы попытаться завоевать «тройную корону», выиграв Инди 500 и «24 часа Ле-Мана», так что я хотел бы вернуться в Индианаполис, но, возможно, не в самом ближайшем будущем».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика