Исполнительный директор Формулы-1 ответил на угрозы Ferrari - «ФОРМУЛА-1» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Исполнительный директор Формулы-1 ответил на угрозы Ferrari - «ФОРМУЛА-1»

Исполнительный директор Формулы-1 ответил на угрозы Ferrari - «ФОРМУЛА-1»

Исполнительный директор Формулы-1 Чейз Кэри ответил на угрозы Ferrari покинуть чемпионат из-за нового регламента на моторы, сообщает RT.
«Я не думаю, что наши с Ferrari взгляды сильно отличаются. Я не хочу принижать чемпионат NASCAR, но мы, как и Ferrari, не хотим превращать чемпионат в NASCAR. Мы не хотим привести все 20 машин к единому стандарту и не хотим, чтобы разница была лишь в пилотах», — цитирует Кэри Autosport.
«Но мы хотим, чтобы успех зависел и от того, как команда распоряжается своими ресурсами. Я думаю, что это оздоровит спорт. И тогда лучшее развитие технологий будет приводить команды к успеху.
Мы хотим, чтобы у всех команд в Формуле-1 был шанс. Равенства не будет никогда, а фавориты будут всегда, но мы хотим, чтобы все чувствовали свое участие в борьбе», — добавил функционер.
Ранее эксперт телеканала Sky Sport Марк Пристли выразил мнение, что в том случае ухода Ferrari из Формулы-1, гоночная серия потеряет не так много.


Исполнительный директор Формулы-1 Чейз Кэри ответил на угрозы Ferrari покинуть чемпионат из-за нового регламента на моторы, сообщает RT. «Я не думаю, что наши с Ferrari взгляды сильно отличаются. Я не хочу принижать чемпионат NASCAR, но мы, как и Ferrari, не хотим превращать чемпионат в NASCAR. Мы не хотим привести все 20 машин к единому стандарту и не хотим, чтобы разница была лишь в пилотах», — цитирует Кэри Autosport. «Но мы хотим, чтобы успех зависел и от того, как команда распоряжается своими ресурсами. Я думаю, что это оздоровит спорт. И тогда лучшее развитие технологий будет приводить команды к успеху. Мы хотим, чтобы у всех команд в Формуле-1 был шанс. Равенства не будет никогда, а фавориты будут всегда, но мы хотим, чтобы все чувствовали свое участие в борьбе», — добавил функционер. Ранее эксперт телеканала Sky Sport Марк Пристли выразил мнение, что в том случае ухода Ferrari из Формулы-1, гоночная серия потеряет не так много.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика