Руководитель Mercedes: Мы надеялись на другое начало сезона - «ФОРМУЛА-1» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Руководитель Mercedes: Мы надеялись на другое начало сезона - «ФОРМУЛА-1»

На Гран-при Бахрейна команда Mercedes вновь уступила Ferrari в борьбе за победу, и её руководителя Тото Вольффа не устраивает такое развитие событий.

Тото Вольфф: «Начало сезона получилось не таким, как мы надеялись. В двух Гран-при подряд одному из гонщиков приходилось заниматься минимизацией потерь, а второй упустил победу. В обоих случаях результат предопределили небольшие отрывы, но это не упрощает ситуацию. В сущности, из-за этого ещё обиднее.
В этом сезоне борьба невероятно плотная, и уже гонка в Мельбурне напомнила, что в борьбе за титул нет места недочетам или ошибкам. Хотя в Бахрейне мы увидели совершенно другую гонку и проиграли её по другой причине, вывод остается прежним: чтобы снова побеждать в этом году, мы должны лучше работать.
По-моему, в команде правильно восприняли итоги гонки: вместо того, чтобы радоваться двойному подиуму, все понимали, что вторая и третья позиции – это минимальный результат, который мы должны ожидать в ситуации, когда оба гонщика Red Bull Racing и Кими Райкконен сошли с дистанции. Следовательно, мы уже начинаем понимать, что пошло не так в Бахрейне, чтобы в Китае добиться прогресса и отыграться.
Мы очень рады, что это сдвоенные гонки – это значит, нам не придется долго ждать следующего Гран-при. Раньше мы добивались успеха в Шанхае, и я надеюсь, что мы получим шанс исправить то, что пошло не так в первые недели сезона, и добиться результата, достойного Mercedes».

На Гран-при Бахрейна команда Mercedes вновь уступила Ferrari в борьбе за победу, и её руководителя Тото Вольффа не устраивает такое развитие событий. Тото Вольфф: «Начало сезона получилось не таким, как мы надеялись. В двух Гран-при подряд одному из гонщиков приходилось заниматься минимизацией потерь, а второй упустил победу. В обоих случаях результат предопределили небольшие отрывы, но это не упрощает ситуацию. В сущности, из-за этого ещё обиднее. В этом сезоне борьба невероятно плотная, и уже гонка в Мельбурне напомнила, что в борьбе за титул нет места недочетам или ошибкам. Хотя в Бахрейне мы увидели совершенно другую гонку и проиграли её по другой причине, вывод остается прежним: чтобы снова побеждать в этом году, мы должны лучше работать. По-моему, в команде правильно восприняли итоги гонки: вместо того, чтобы радоваться двойному подиуму, все понимали, что вторая и третья позиции – это минимальный результат, который мы должны ожидать в ситуации, когда оба гонщика Red Bull Racing и Кими Райкконен сошли с дистанции. Следовательно, мы уже начинаем понимать, что пошло не так в Бахрейне, чтобы в Китае добиться прогресса и отыграться. Мы очень рады, что это сдвоенные гонки – это значит, нам не придется долго ждать следующего Гран-при. Раньше мы добивались успеха в Шанхае, и я надеюсь, что мы получим шанс исправить то, что пошло не так в первые недели сезона, и добиться результата, достойного Mercedes».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика