Феттель: Гонка в Барселоне точно покажет, кто чего стоит - «ФОРМУЛА-1» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Феттель: Гонка в Барселоне точно покажет, кто чего стоит - «ФОРМУЛА-1»

11-13 мая в Испании на автодроме Каталунья состоится пятый этап чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула 1– Гран-при Испании.

Перед этапом в Барселоне Себастьян Феттель (Ferrari) занимает вторую строчку в личном зачёте, уступая четыре очка Льюису Хэмилтону (Mercedes), но считает, что на испанской трассе у Ferrari хорошие шансы на победу.

Себастьян Феттель: «Я совершенно не волнуюсь перед этой гонкой. Важно, что наша машина быстра в квалификации, а если мы будем стартовать впереди, то сможем выиграть, поскольку и гоночный темп у нас очень хорош.

В прошлые годы машина была недостаточно быстра в квалификации, но сейчас ситуация изменилась. Гонка в Барселоне точно покажет, кто чего стоит – и позволит оценить расстановку сил».

11-13 мая в Испании на автодроме Каталунья состоится пятый этап чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула 1– Гран-при Испании. Перед этапом в Барселоне Себастьян Феттель (Ferrari) занимает вторую строчку в личном зачёте, уступая четыре очка Льюису Хэмилтону (Mercedes), но считает, что на испанской трассе у Ferrari хорошие шансы на победу. Себастьян Феттель: «Я совершенно не волнуюсь перед этой гонкой. Важно, что наша машина быстра в квалификации, а если мы будем стартовать впереди, то сможем выиграть, поскольку и гоночный темп у нас очень хорош. В прошлые годы машина была недостаточно быстра в квалификации, но сейчас ситуация изменилась. Гонка в Барселоне точно покажет, кто чего стоит – и позволит оценить расстановку сил».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика