Mercedes продлила контракт с Валттери Боттасом - «ФОРМУЛА-1» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Mercedes продлила контракт с Валттери Боттасом - «ФОРМУЛА-1»

Финский гощик Валттери Боттас останется напарником британца Льюиса Хэмилтона по команде Mercedes, как минимум до конца 2019 года.

О продлении контракта объявил сам Боттас. Это произошло на следующий день после объявления о новом контракте Mercedes с Льюисом Хэмилтоном. Соглашение  Валттери рассчитано на 2019 год с опцией продления на 2020-й.

Таким образом, карьера Боттаса в Mercedes продлится как минимум три года. Он пришел в команду в 2017-м, заменив завершившего карьеру чемпиона мира Нико Росберга.

В первом сезоне в Mercedes он занял третье место в личном зачете, одержав три победы. В этом году он идет на пятом месте и пока не выиграл ни одной гонки.

Финский гощик Валттери Боттас останется напарником британца Льюиса Хэмилтона по команде Mercedes, как минимум до конца 2019 года. О продлении контракта объявил сам Боттас. Это произошло на следующий день после объявления о новом контракте Mercedes с Льюисом Хэмилтоном. Соглашение Валттери рассчитано на 2019 год с опцией продления на 2020-й. Таким образом, карьера Боттаса в Mercedes продлится как минимум три года. Он пришел в команду в 2017-м, заменив завершившего карьеру чемпиона мира Нико Росберга. В первом сезоне в Mercedes он занял третье место в личном зачете, одержав три победы. В этом году он идет на пятом месте и пока не выиграл ни одной гонки.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика