Даниэль Риккардо: После 2018 года невезение прекратится - «ФОРМУЛА-1» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Даниэль Риккардо: После 2018 года невезение прекратится - «ФОРМУЛА-1»

Даниэль Риккардо верит, что череда неудач, которые преследуют его в этом сезоне, закончится в следующем году, когда он начнёт выступать за команду Renault.

Чемпионат 2018 года гонщик Red Bull Racing начал вполне уверенно и в мае выиграл Гранпри Монако, однако во второй половине сезона его очень часто подводила машина: достаточно сказать, что на 12-ти предыдущих этапах он добрался до финиша только шесть раз.

«После 2018 года это невезение прекратится, – заявил австралиец. – Оно останется в прошлом. Конечно, я уже предвкушаю перемены и готов принять новый вызов. Но будут ли предстоящие гонки успешными или такими же, как эти – моё отношение к тому, что ждёт меня в следующем году, не изменится. Ещё до этой череды неудач я начал искать возможность что-то поменять и перейти в другую команду, и сейчас мои настроения не изменились.

Но мне не только хочется поскорее завершить год и с новыми силами начать следующий – я также стремлюсь показать хорошие результаты под конец этого сезона».

В какой мере это Даниэлю удастся, мы увидим в Абу-Даби, где пройдёт финал чемпионата. Но похоже, что во второй половине года удача однозначно на стороне Макса Ферстаппена, его напарника, который начиная с Гран-при Австрии одержал две победы, а всего поднимался на подиум семь раз. Даниэль же после Монако ни разу не финишировал в первой тройке.

Даниэль Риккардо верит, что череда неудач, которые преследуют его в этом сезоне, закончится в следующем году, когда он начнёт выступать за команду Renault. Чемпионат 2018 года гонщик Red Bull Racing начал вполне уверенно и в мае выиграл Гранпри Монако, однако во второй половине сезона его очень часто подводила машина: достаточно сказать, что на 12-ти предыдущих этапах он добрался до финиша только шесть раз. «После 2018 года это невезение прекратится, – заявил австралиец. – Оно останется в прошлом. Конечно, я уже предвкушаю перемены и готов принять новый вызов. Но будут ли предстоящие гонки успешными или такими же, как эти – моё отношение к тому, что ждёт меня в следующем году, не изменится. Ещё до этой череды неудач я начал искать возможность что-то поменять и перейти в другую команду, и сейчас мои настроения не изменились. Но мне не только хочется поскорее завершить год и с новыми силами начать следующий – я также стремлюсь показать хорошие результаты под конец этого сезона». В какой мере это Даниэлю удастся, мы увидим в Абу-Даби, где пройдёт финал чемпионата. Но похоже, что во второй половине года удача однозначно на стороне Макса Ферстаппена, его напарника, который начиная с Гран-при Австрии одержал две победы, а всего поднимался на подиум семь раз. Даниэль же после Монако ни разу не финишировал в первой тройке.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика