Росс Браун: Семья Михаэля не теряет надежду - «ФОРМУЛА-1» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Росс Браун: Семья Михаэля не теряет надежду - «ФОРМУЛА-1»

Прошло больше пяти лет с того момента, как Михаэль Шумахер получил тяжелую травму головы на горнолыжном склоне во французских Альпах. Новости о его состоянии появляются редко, но не так давно британская пресса сообщила, что Михаэль больше не прикован к постели и не нуждается в медицинском оборудовании для дыхания.

Спортивный директор Формулы 1 Росс Браун, много лет работавший с Шумахером, уверен, что в будущем будут найдены решения, которые позволят Михаэлю преодолеть последствия полученных травм.

«Мы все настроены оптимистично и считаем, что в будущем будут найдены решения, – заявил Росс Браун в эфире BBC Radio 5. – Наступят времена, когда ситуация Михаэля начнет меняться. У него потрясающая семья, которая не просто продолжает жить своей жизнью, но и поддерживает Михаэля.

Его сын Мик отлично зарекомендовал себя в автоспорте, тогда как дочь Джина-Мария занимается конным спортом. Коринна, супруга Михаэля, помогла всем пережить очень сложные времена. Семья никогда не прекращала поддержку Михаэля и никогда не теряла веру, что решения будут найдены».

Прошло больше пяти лет с того момента, как Михаэль Шумахер получил тяжелую травму головы на горнолыжном склоне во французских Альпах. Новости о его состоянии появляются редко, но не так давно британская пресса сообщила, что Михаэль больше не прикован к постели и не нуждается в медицинском оборудовании для дыхания. Спортивный директор Формулы 1 Росс Браун, много лет работавший с Шумахером, уверен, что в будущем будут найдены решения, которые позволят Михаэлю преодолеть последствия полученных травм. «Мы все настроены оптимистично и считаем, что в будущем будут найдены решения, – заявил Росс Браун в эфире BBC Radio 5. – Наступят времена, когда ситуация Михаэля начнет меняться. У него потрясающая семья, которая не просто продолжает жить своей жизнью, но и поддерживает Михаэля. Его сын Мик отлично зарекомендовал себя в автоспорте, тогда как дочь Джина-Мария занимается конным спортом. Коринна, супруга Михаэля, помогла всем пережить очень сложные времена. Семья никогда не прекращала поддержку Михаэля и никогда не теряла веру, что решения будут найдены».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика