Льюис Хэмилтон стал участником одного из самых модных показов мира - «ФОРМУЛА-1» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Льюис Хэмилтон стал участником одного из самых модных показов мира - «ФОРМУЛА-1»

Льюис Хэмилтон стал участником одного из самых модных показов мира - «ФОРМУЛА-1»
Накануне Гран-при Испании Льюис Хэмилтон отправился в Нью-Йорк, на модный показ Met Gala.

Met Gala – это бал Института костюма в нью-йоркском Музее искусств Метрополитен. Он проводится ежегодно, и в мире моды Met Gala часто называют «роскошным аналогом премии Оскар» и одним из самых громких фэшн-событий мира.

Гала-концерт доступен только для избранных звезд: журналисты и фанаты могут увидеть гостей только на красной дорожке, а само мероприятие проходит за закрытыми дверями. На него могут попасть только те звезды, кто получил одобрение от главного редактора глянца Vogue Анны Винтур.

В этом году на Met Gala в числе звездных гостей, таких так Дженнифер Лопес, Райан Рейнольдс, Брэдли Купер, Кэти Перри и Джиджи Хадид, оказался пятикратный чемпион Ф1 Льюис Хэмилтон. Он написал, что его образ создавался вместе с модельером Томми Хилфигером (с чьим брендом сотрудничает британский гонщик Mercedes).

Накануне Гран-при Испании Льюис Хэмилтон отправился в Нью-Йорк, на модный показ Met Gala. Met Gala – это бал Института костюма в нью-йоркском Музее искусств Метрополитен. Он проводится ежегодно, и в мире моды Met Gala часто называют «роскошным аналогом премии Оскар» и одним из самых громких фэшн-событий мира. Гала-концерт доступен только для избранных звезд: журналисты и фанаты могут увидеть гостей только на красной дорожке, а само мероприятие проходит за закрытыми дверями. На него могут попасть только те звезды, кто получил одобрение от главного редактора глянца Vogue Анны Винтур. В этом году на Met Gala в числе звездных гостей, таких так Дженнифер Лопес, Райан Рейнольдс, Брэдли Купер, Кэти Перри и Джиджи Хадид, оказался пятикратный чемпион Ф1 Льюис Хэмилтон. Он написал, что его образ создавался вместе с модельером Томми Хилфигером (с чьим брендом сотрудничает британский гонщик Mercedes).
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика