Слухи об уходе из McLaren рассмешили Алонсо - «ФОРМУЛА-1» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Слухи об уходе из McLaren рассмешили Алонсо - «ФОРМУЛА-1»

Слухи об уходе из McLaren рассмешили Алонсо - «ФОРМУЛА-1»
Фернандо Алонсо опроверг сообщение британского издания Motorsport Magazineо том, что его отношения с командой McLaren полностью прекращены. В своем аккаунте в твитере испанец написал, что сейчас не 1 апреля и поставил множество плачущих от смеха смайликов.

В команде McLaren также опровергли информацию о расставании с испанцем: «Это неправда. Ничего не изменилось ни в статусе Алонсо, ни в наших отношениях. Мы продолжаем наше сотрудничество, и Фернандо остается нашим официальным представителем».

Фернандо Алонсо пришел в команду McLaren в Формуле-1 пять лет назад. В конце прошлого сезона двукратный чемпион мира покинул серию, аргументировав это тем, что ему не интересно участвовать в чемпионате без шанса на победу.

В начале этого сезона Алонсо за рулем болида McLaren принимал участие в тестах шин Pirelli, но в настоящий момент он не является даже резервным пилотом – эту роль с недавних пор исполняет россиянин Сергей Сироткин. Вместе с McLaren испанец в этом году попробовал принять участие в гонке «500 миль Индианаполиса», но не смог пройти квалификацию.

Фернандо Алонсо опроверг сообщение британского издания Motorsport Magazineо том, что его отношения с командой McLaren полностью прекращены. В своем аккаунте в твитере испанец написал, что сейчас не 1 апреля и поставил множество плачущих от смеха смайликов. В команде McLaren также опровергли информацию о расставании с испанцем: «Это неправда. Ничего не изменилось ни в статусе Алонсо, ни в наших отношениях. Мы продолжаем наше сотрудничество, и Фернандо остается нашим официальным представителем». Фернандо Алонсо пришел в команду McLaren в Формуле-1 пять лет назад. В конце прошлого сезона двукратный чемпион мира покинул серию, аргументировав это тем, что ему не интересно участвовать в чемпионате без шанса на победу. В начале этого сезона Алонсо за рулем болида McLaren принимал участие в тестах шин Pirelli, но в настоящий момент он не является даже резервным пилотом – эту роль с недавних пор исполняет россиянин Сергей Сироткин. Вместе с McLaren испанец в этом году попробовал принять участие в гонке «500 миль Индианаполиса», но не смог пройти квалификацию.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика