В Черновцах лучшие мировые производители мототехники поспорят за Кубок конструкторов - «МОТОГОНКИ» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  В Черновцах лучшие мировые производители мототехники поспорят за Кубок конструкторов - «МОТОГОНКИ»

В Черновцах лучшие мировые производители мототехники поспорят за Кубок конструкторов - «МОТОГОНКИ»
18-19 мая в рамках второго этапа Чемпионата мира по мотокроссу на мотоциклах с колясками, который состоится на базе Международного спортивно-технического центра «Суперкросс», будут проходить соревнования между брендами - производителями мототехники за Кубок конструкторов, об этом сообщили в пресс-офисе соревнований.
Бороться за Кубок конструкторов будут 9 основных мировых производителей: KAWASAKI, WSP, VMC, WHT, KTM, EML, BASTECH, AYR и MEFO.
Так, в прошлом году победителем Кубка конструкторов среди производителей двигателей стал бренд WSP с 544 баллами, на втором месте - VMC с 444 баллами, а третий результат показал WMH из 340 с баллами. В пятерке лучших оказались также и KTM и HUSABERG.
Напомним, что на Черновицком этапе Чемпионата мира по мотокроссу на мотоциклах с колясками примут участие 50 экипажей из 15 стран мира. Эксперты считают, что основная борьба за победу будет идти между двумя мотокроссменами мирового уровня - бельгийцем Яном Хендрик и 10 кратным чемпионом мира голландцем Дениэлем Вилемсеном, которые будут соревноваться на мотоциклах с моторами производства WSP.
Трасса спортивного центра «Суперкросс» в Черновцах - единственная в Украине, владеющая лицензией FIM на проведение чемпионатов мира, имеет длину 1750 м, 11 трамплинов, 18 поворотов и стартовую прямую длиной 110 метров.

18-19 мая в рамках второго этапа Чемпионата мира по мотокроссу на мотоциклах с колясками, который состоится на базе Международного спортивно-технического центра «Суперкросс», будут проходить соревнования между брендами - производителями мототехники за Кубок конструкторов, об этом сообщили в пресс-офисе соревнований. Бороться за Кубок конструкторов будут 9 основных мировых производителей: KAWASAKI, WSP, VMC, WHT, KTM, EML, BASTECH, AYR и MEFO. Так, в прошлом году победителем Кубка конструкторов среди производителей двигателей стал бренд WSP с 544 баллами, на втором месте - VMC с 444 баллами, а третий результат показал WMH из 340 с баллами. В пятерке лучших оказались также и KTM и HUSABERG. Напомним, что на Черновицком этапе Чемпионата мира по мотокроссу на мотоциклах с колясками примут участие 50 экипажей из 15 стран мира. Эксперты считают, что основная борьба за победу будет идти между двумя мотокроссменами мирового уровня - бельгийцем Яном Хендрик и 10 кратным чемпионом мира голландцем Дениэлем Вилемсеном, которые будут соревноваться на мотоциклах с моторами производства WSP. Трасса спортивного центра «Суперкросс» в Черновцах - единственная в Украине, владеющая лицензией FIM на проведение чемпионатов мира, имеет длину 1750 м, 11 трамплинов, 18 поворотов и стартовую прямую длиной 110 метров.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика