48 экипажей из 15 стран примут участие на ЧМ по мотокроссу в Черновцах - «МОТОГОНКИ» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  48 экипажей из 15 стран примут участие на ЧМ по мотокроссу в Черновцах - «МОТОГОНКИ»

48 экипажей из 15 стран примут участие на ЧМ по мотокроссу в Черновцах - «МОТОГОНКИ»
Соревнования второго этапа чемпионата мира по мотокроссу на мотоциклах с коляской состоятся 18-19 мая в Черновцах на трассе международного спортивного центра «Суперкросс». В гонках будут участвовать 48 экипажей из 15 стран мира, сообщает пресс-офис соревнований.
Официально заявили о своем участии в чемпионате мира по мотокроссу на мотоциклах с коляской команды из Великобритании, Нидерландов, Швейцарии, Швеции, Германии, Бельгии, Франции, Эстонии, Литвы, Латвии, Чехии, Молдовы, России и Белоруссии. Украину будут представлять 6 экипажей.
Эксперты считают, что основная борьба за победу будет идти между двумя мотокроссменами мирового уровня - бельгийцем Яном Хендрик и нидерландцев Дениэлем Вилемсеном. Последний является 10-кратным чемпионом мира, но он второй (после бельгийца Стефана Еверста), кто сумел достичь таких успехов.
В этом году, на чемпионате мира по мотокроссу в Черновцах, Дэниэль Вилемсен имеет все шансы побить мировой рекорд и стать 11-кратным и самым титулованным мотокроссменом мира. Кстати, черновицкая трасса является счастливой для этого спортсмена, именно здесь он получил свой первый титул чемпиона мира.
На пути к победе в Черновцах Дэниэлю Вилемсену составят конкуренцию фавориты первого этапа чемпионата, который состоялся 31 марта в Швейцарии: бельгийско-нидерландский экипаж Бена Адрианссена и Бена ван де Богаарта, набравший наибольшее количество баллов - 50, французский экипаж Валентина Жироду и Николаса МУССЕРА, который стал вторым с 42 баллами и латвийский экипаж Яниса Дайдерса, занявший третье место - 32 балла.

Соревнования второго этапа чемпионата мира по мотокроссу на мотоциклах с коляской состоятся 18-19 мая в Черновцах на трассе международного спортивного центра «Суперкросс». В гонках будут участвовать 48 экипажей из 15 стран мира, сообщает пресс-офис соревнований. Официально заявили о своем участии в чемпионате мира по мотокроссу на мотоциклах с коляской команды из Великобритании, Нидерландов, Швейцарии, Швеции, Германии, Бельгии, Франции, Эстонии, Литвы, Латвии, Чехии, Молдовы, России и Белоруссии. Украину будут представлять 6 экипажей. Эксперты считают, что основная борьба за победу будет идти между двумя мотокроссменами мирового уровня - бельгийцем Яном Хендрик и нидерландцев Дениэлем Вилемсеном. Последний является 10-кратным чемпионом мира, но он второй (после бельгийца Стефана Еверста), кто сумел достичь таких успехов. В этом году, на чемпионате мира по мотокроссу в Черновцах, Дэниэль Вилемсен имеет все шансы побить мировой рекорд и стать 11-кратным и самым титулованным мотокроссменом мира. Кстати, черновицкая трасса является счастливой для этого спортсмена, именно здесь он получил свой первый титул чемпиона мира. На пути к победе в Черновцах Дэниэлю Вилемсену составят конкуренцию фавориты первого этапа чемпионата, который состоялся 31 марта в Швейцарии: бельгийско-нидерландский экипаж Бена Адрианссена и Бена ван де Богаарта, набравший наибольшее количество баллов - 50, французский экипаж Валентина Жироду и Николаса МУССЕРА, который стал вторым с 42 баллами и латвийский экипаж Яниса Дайдерса, занявший третье место - 32 балла.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика