Алексей Лень: Узнал свою цену от других организаций - «БАСКЕТБОЛ» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Алексей Лень: Узнал свою цену от других организаций - «БАСКЕТБОЛ»

Алексей Лень: Узнал свою цену от других организаций - «БАСКЕТБОЛ»


Украинский центровой Алексей Лень объяснил, почему принял квалификационное предложение «Финикс Санз» на следующий сезон в размере $ 4,2 млн.

«Лето было полно разочарований, – цитирует Леня SB Nation. - Хотя у меня и не было особых надежд. Ведь прошлый сезон оказался неудачным. Поэтому летом я хотел посмотреть, что мне предложат другие организации. А если эти предложения меня не удовлетворят, то остаться ещё на год в «Финиксе». Так и произошло.

Но я доволен результатами своей тактики. Я получил информацию от других команд о своей ценности и о том, что мне нужно продемонстрировать в предстоящем сезоне».
В следующем межсезонье центровой получит статус неограниченно свободного агента.


Украинский центровой Алексей Лень объяснил, почему принял квалификационное предложение «Финикс Санз» на следующий сезон в размере $ 4,2 млн. «Лето было полно разочарований, – цитирует Леня SB Nation. - Хотя у меня и не было особых надежд. Ведь прошлый сезон оказался неудачным. Поэтому летом я хотел посмотреть, что мне предложат другие организации. А если эти предложения меня не удовлетворят, то остаться ещё на год в «Финиксе». Так и произошло. Но я доволен результатами своей тактики. Я получил информацию от других команд о своей ценности и о том, что мне нужно продемонстрировать в предстоящем сезоне». В следующем межсезонье центровой получит статус неограниченно свободного агента.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика