Леброн Джеймс: Разговоры о моем переходе в «Лейкерс» – глупая болтовня - «БАСКЕТБОЛ» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Леброн Джеймс: Разговоры о моем переходе в «Лейкерс» – глупая болтовня - «БАСКЕТБОЛ»

Форвард «Кливленд Кавальерс» Леброн Джеймс прокомментировал слухи о возможном его переходе в «Лос-Анджелес Лейкерс» в ближайшее межсезонье.

«Я знаю об этой глупой болтовне о моем переходе в «Лейкерс», – цитирует Джеймса ESPN. - Почему я не могу просто купить дом в Лос-Анджелесе? Почему я не могу просто пожить там? Это смешные слухи. Но я не обращаю на них внимания. Когда я публикую сообщение в социальных сетях, то не читаю комментарии. Я очень далек от подобной ерунды».
По окончании нынешнего сезона форвард получит статус свободного агента, а «Лейкерс» смогут предложить ему максимально возможную зарплату.

Форвард «Кливленд Кавальерс» Леброн Джеймс прокомментировал слухи о возможном его переходе в «Лос-Анджелес Лейкерс» в ближайшее межсезонье. «Я знаю об этой глупой болтовне о моем переходе в «Лейкерс», – цитирует Джеймса ESPN. - Почему я не могу просто купить дом в Лос-Анджелесе? Почему я не могу просто пожить там? Это смешные слухи. Но я не обращаю на них внимания. Когда я публикую сообщение в социальных сетях, то не читаю комментарии. Я очень далек от подобной ерунды». По окончании нынешнего сезона форвард получит статус свободного агента, а «Лейкерс» смогут предложить ему максимально возможную зарплату.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика