Леброн Джеймс: Думаю о седьмой игре, а не о своем будущем в «Кливленде» - «БАСКЕТБОЛ» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Леброн Джеймс: Думаю о седьмой игре, а не о своем будущем в «Кливленде» - «БАСКЕТБОЛ»

Форвард «Кливленд Кавальерс» Леброн Джеймс после разгромного поражения от «Индианы Пэйсерс» (87:121) в шестом матче первого раунда плей-офф НБА заявил, что сконцентрирован на следующей игре. Напомним, счет в серии равный 3-3.

«Нет, я не думаю о том, что предстоящий поединок может стать для меня последним в форме «Кавальерс», - приводит слова Джеймса ESPN US. - Вероятно, у меня проскакивала мысль, что если мы не будем играть хорошо, то это будет последний матч в нынешнем сезоне, но я не думаю об этом».

 Седьмую игру команды проведут на домашней арене «Кливленда» 29 апреля.

Форвард «Кливленд Кавальерс» Леброн Джеймс после разгромного поражения от «Индианы Пэйсерс» (87:121) в шестом матче первого раунда плей-офф НБА заявил, что сконцентрирован на следующей игре. Напомним, счет в серии равный 3-3. «Нет, я не думаю о том, что предстоящий поединок может стать для меня последним в форме «Кавальерс», - приводит слова Джеймса ESPN US. - Вероятно, у меня проскакивала мысль, что если мы не будем играть хорошо, то это будет последний матч в нынешнем сезоне, но я не думаю об этом». Седьмую игру команды проведут на домашней арене «Кливленда» 29 апреля.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика