Леброн Джеймс: Сейчас ничего не могу сказать о своём будущем - «БАСКЕТБОЛ» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Леброн Джеймс: Сейчас ничего не могу сказать о своём будущем - «БАСКЕТБОЛ»



Форвард «Кливленд Кавальерс» Леброн Джеймс после поражения в финальной серии плей-офф НБА с «Голден Стэйт Уорриорз» (0-4) заявил, что пока не решил, где продолжит карьеру.

«Сейчас я не могу ничего сказать. Единственное, что я всегда делал, это старался учитывать интересы своей семьи. Семья станет важной частью моего решения по поводу продолжения карьеры», – приводит слова Джеймса The Score.

Леброн перешёл в «Кливленд» в 2014 году. Вместе с клубом из Огайо он четыре раза выходил в финал плей-офф, выиграв один из них. 1 июля 33-летний форвард получит статус неограниченно свободного агента, если откажется от опции на следующий сезон.

Форвард «Кливленд Кавальерс» Леброн Джеймс после поражения в финальной серии плей-офф НБА с «Голден Стэйт Уорриорз» (0-4) заявил, что пока не решил, где продолжит карьеру. «Сейчас я не могу ничего сказать. Единственное, что я всегда делал, это старался учитывать интересы своей семьи. Семья станет важной частью моего решения по поводу продолжения карьеры», – приводит слова Джеймса The Score. Леброн перешёл в «Кливленд» в 2014 году. Вместе с клубом из Огайо он четыре раза выходил в финал плей-офф, выиграв один из них. 1 июля 33-летний форвард получит статус неограниченно свободного агента, если откажется от опции на следующий сезон.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика