Тренер «Кливленда»: Был шокирован решением Джеймса перейти в «Лейкерс» - «БАСКЕТБОЛ» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Тренер «Кливленда»: Был шокирован решением Джеймса перейти в «Лейкерс» - «БАСКЕТБОЛ»

Главный тренер «Кливленд Кавальерс» Тайрон Лю прокомментировал решение форварда Леброна Джеймса продолжить карьеру в «Лос-Анджелес Лейкерс».

Леброн Джеймс перешел в «Лейкерс»
«Для меня это стало сюрпризом. Мы разговаривали, у нас был диалог этим летом, но я не задавал Леброну вопросов по поводу его будущего.

Мы дружим, поэтому я с уважением отношусь к его личной жизни и этому решению, — сказал Лю в эфире NBA TV. - У нас были беседы о баскетболе, драфте, о том, что он хочет стать лучше в следующем сезоне. Но я не ожидал, что Джеймс решит перейти в «Лейкерс». Я был шокирован, мне было немного больно из-за этого. Как я уже сказал, мы разговаривали. Леброн сказал, что ему понравилось работать вместе со мной четыре года в «Кливленде». Он принял решение для себя и своей семьи. Я могу жить с этим».

Главный тренер «Кливленд Кавальерс» Тайрон Лю прокомментировал решение форварда Леброна Джеймса продолжить карьеру в «Лос-Анджелес Лейкерс». Леброн Джеймс перешел в «Лейкерс» «Для меня это стало сюрпризом. Мы разговаривали, у нас был диалог этим летом, но я не задавал Леброну вопросов по поводу его будущего. Мы дружим, поэтому я с уважением отношусь к его личной жизни и этому решению, — сказал Лю в эфире NBA TV. - У нас были беседы о баскетболе, драфте, о том, что он хочет стать лучше в следующем сезоне. Но я не ожидал, что Джеймс решит перейти в «Лейкерс». Я был шокирован, мне было немного больно из-за этого. Как я уже сказал, мы разговаривали. Леброн сказал, что ему понравилось работать вместе со мной четыре года в «Кливленде». Он принял решение для себя и своей семьи. Я могу жить с этим».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика