Тренер сборной Испании по баскетболу: У Украины отличная команда - «БАСКЕТБОЛ» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Тренер сборной Испании по баскетболу: У Украины отличная команда - «БАСКЕТБОЛ»

Главный тренер сборной Испании Серджио Скариоло поделился ожиданиями перед предстоящим матчем квалификации первого тура второго этапа отбора на чемпионат мира-2019 против Украины. Наставник испанцев отметил, что у хозяев паркета будет преимущество в мотивации из-за более сложного турнирного положения.

Серджио Скариоло: «У нас есть запас в таблице, который позволяет не испытывать особой тревоги. Мы будем спокойны и будем показывать нашу игру. Конечно же, попытаемся победить.

У сборной Украины будет больше мотивации и больше драйва, особенно из-за игры дома. Хотя они могут запаниковать, если у них что-то не получится на старте матча.

У сборной Украины есть отличная база и великолепная игра под кольцом. У защитников есть хорошее сочетание атлетизма и точности трехочковых.

У Украины отличная команда, особенно когда речь идет о ведущих семи или восьми игроках. Они обладают большой мощью и приличным опытом.

Алексей Лень – очень опасный игрок, обладающий большим мастерством и опытом выступления в НБА. Он отлично подбирает и имеет способность доминировать в краске.

Вячеслав Кравцов обладает крепким телом, которое дает ему возможность уверенно играть под кольцом.

Святослав Михайлюк – отличный шутер, очень хороший атлет и один из лучших игроков класса драфта в этом году. В «Канзасе» он показал, что обладает отличной способностью бросать.
Испания стремится побеждать, но мы знаем, что игра против Украины будет непростой.

Фран Васкес на этой неделе испытывал дискомфорт в спине, но поехал в Украину со всеми своими коллегами».

Матч Украина – Испания состоится в киевском Дворце спорта сегодня, 14 сентября. Начало – 19.00.

Главный тренер сборной Испании Серджио Скариоло поделился ожиданиями перед предстоящим матчем квалификации первого тура второго этапа отбора на чемпионат мира-2019 против Украины. Наставник испанцев отметил, что у хозяев паркета будет преимущество в мотивации из-за более сложного турнирного положения. Серджио Скариоло: «У нас есть запас в таблице, который позволяет не испытывать особой тревоги. Мы будем спокойны и будем показывать нашу игру. Конечно же, попытаемся победить. У сборной Украины будет больше мотивации и больше драйва, особенно из-за игры дома. Хотя они могут запаниковать, если у них что-то не получится на старте матча. У сборной Украины есть отличная база и великолепная игра под кольцом. У защитников есть хорошее сочетание атлетизма и точности трехочковых. У Украины отличная команда, особенно когда речь идет о ведущих семи или восьми игроках. Они обладают большой мощью и приличным опытом. Алексей Лень – очень опасный игрок, обладающий большим мастерством и опытом выступления в НБА. Он отлично подбирает и имеет способность доминировать в краске. Вячеслав Кравцов обладает крепким телом, которое дает ему возможность уверенно играть под кольцом. Святослав Михайлюк – отличный шутер, очень хороший атлет и один из лучших игроков класса драфта в этом году. В «Канзасе» он показал, что обладает отличной способностью бросать. Испания стремится побеждать, но мы знаем, что игра против Украины будет непростой. Фран Васкес на этой неделе испытывал дискомфорт в спине, но поехал в Украину со всеми своими коллегами». Матч Украина – Испания состоится в киевском Дворце спорта сегодня, 14 сентября. Начало – 19.00.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика