Евгений Мурзин: На сегодняшний день мы собрали сильнейший состав - «БАСКЕТБОЛ» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Евгений Мурзин: На сегодняшний день мы собрали сильнейший состав - «БАСКЕТБОЛ»

Главный тренер мужской сборной Украины по баскетболу Евгений Мурзин поделился ожиданиями от матчей отбора на чемпионат мира-2019 против Испании и Черногории.

«Игра будет тяжелой, эти игры будут очень тяжелыми. По составу – все живы и здоровы. На сегодняшний день – это сильнейший состав, - отметил тренер. - Я рад, что ребята приехали, будут готовиться. У нас не так много времени осталось на подготовку, но будем бороться. Атмосфера в команде хорошая.

Хорошо, что удалось договориться по Леню и Михайлюку, заплатили страховку. Это положительный момент для сборной и для Украины в целом».

Святослав Михайлюк: Права на ошибку нет - надо выигрывать все матчи
Напомним, сборная Украины проведет 14 сентября (в 19:00) встречу с трехкратным чемпионом Европы сборной Испании в киевском Дворце спорта, а 17 сентября отправится в гости в Черногорию.

Михайлюк и Лень примерили форму сборной Украины (Фото)

Главный тренер мужской сборной Украины по баскетболу Евгений Мурзин поделился ожиданиями от матчей отбора на чемпионат мира-2019 против Испании и Черногории. «Игра будет тяжелой, эти игры будут очень тяжелыми. По составу – все живы и здоровы. На сегодняшний день – это сильнейший состав, - отметил тренер. - Я рад, что ребята приехали, будут готовиться. У нас не так много времени осталось на подготовку, но будем бороться. Атмосфера в команде хорошая. Хорошо, что удалось договориться по Леню и Михайлюку, заплатили страховку. Это положительный момент для сборной и для Украины в целом». Святослав Михайлюк: Права на ошибку нет - надо выигрывать все матчи Напомним, сборная Украины проведет 14 сентября (в 19:00) встречу с трехкратным чемпионом Европы сборной Испании в киевском Дворце спорта, а 17 сентября отправится в гости в Черногорию. Михайлюк и Лень примерили форму сборной Украины (Фото)
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика