Лень, Михайлюк и Кобец не приедут на ближайшие матчи сборной Украины - «БАСКЕТБОЛ» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Лень, Михайлюк и Кобец не приедут на ближайшие матчи сборной Украины - «БАСКЕТБОЛ»

Главный тренер сборной Украины Евгений Мурзин рассказал, что Алексей Лень, Святослав Михайлюк и Александр Кобец не приедут на матчи против Словении и Испании в отборе на чемпионат мира-2019.

«Однозначно, не будет игроков из НБА: ни Леня, ни Михайлюка. Кобец уехал в G-лигу, он тоже вряд ли приедет на ближайшие матчи со Словенией в Запорожье и Испанией на выезде.

Безусловно, будет совсем другой состав, не сильнейший. Но это будет касаться и наших соперников. Мы будем находиться в одинаковых условиях», – сказал Мурзин. 

Сборная Украины занимает пятое место в группе отбора с 12 очками после 8 матчей.

Главный тренер сборной Украины Евгений Мурзин рассказал, что Алексей Лень, Святослав Михайлюк и Александр Кобец не приедут на матчи против Словении и Испании в отборе на чемпионат мира-2019. «Однозначно, не будет игроков из НБА: ни Леня, ни Михайлюка. Кобец уехал в G-лигу, он тоже вряд ли приедет на ближайшие матчи со Словенией в Запорожье и Испанией на выезде. Безусловно, будет совсем другой состав, не сильнейший. Но это будет касаться и наших соперников. Мы будем находиться в одинаковых условиях», – сказал Мурзин. Сборная Украины занимает пятое место в группе отбора с 12 очками после 8 матчей.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика