Мартен Фуркад: Третье место – не тот результат, который я ожидал - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Мартен Фуркад: Третье место – не тот результат, который я ожидал - «БИАТЛОН»

Сегодня, 30 ноября, в Эстерсунде (Швеция) на первом этапе Кубка мира по биатлону состоялась мужская индивидуальная гонка на 20 км.
Победил норвежец Йоханнес Бё, опередив двух французов - Кентена Фийона Майе, ставшего вторым и Мартена Фуркада, замкнувшего тройку призеров. Фуркад остался недоволен своим третьим местом.

«Это не тот результат, который я ожидал, - от метил Мартен. - Но я все равно удовлетворен, что у меня второй пьедестал здесь. Я очень расстроен тем, что у меня были эти два промаха, но в целом это очень хорошо.

У меня была информация насчет Йоханнеса Бё, насчет того, что он впереди. Но была также информация, что по ногам я быстрее, чем он. У него был очень хороший ход, но я думаю, что могу его победить.
На первых трех рубежах у меня была медленная стрельба, но на четвертом рубеже я попробовал стрелять намного быстрее, и у меня получились две ошибки.

Я не буду сдаваться, Йоханнес действительно хороший оппонент для меня. Мы будем с ним бороться дальше и посмотрим, что будет в спринте».


Сегодня, 30 ноября, в Эстерсунде (Швеция) на первом этапе Кубка мира по биатлону состоялась мужская индивидуальная гонка на 20 км. Победил норвежец Йоханнес Бё, опередив двух французов - Кентена Фийона Майе, ставшего вторым и Мартена Фуркада, замкнувшего тройку призеров. Фуркад остался недоволен своим третьим местом. «Это не тот результат, который я ожидал, - от метил Мартен. - Но я все равно удовлетворен, что у меня второй пьедестал здесь. Я очень расстроен тем, что у меня были эти два промаха, но в целом это очень хорошо. У меня была информация насчет Йоханнеса Бё, насчет того, что он впереди. Но была также информация, что по ногам я быстрее, чем он. У него был очень хороший ход, но я думаю, что могу его победить. На первых трех рубежах у меня была медленная стрельба, но на четвертом рубеже я попробовал стрелять намного быстрее, и у меня получились две ошибки. Я не буду сдаваться, Йоханнес действительно хороший оппонент для меня. Мы будем с ним бороться дальше и посмотрим, что будет в спринте».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика