Юлия Джима: Сегодняшний ноль, пусть и не в самом быстром темпе, очень радует! - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Юлия Джима: Сегодняшний ноль, пусть и не в самом быстром темпе, очень радует! - «БИАТЛОН»

На первом этапе Кубка мира по биатлону в Эстерсунде (Швеция) украинка Юлия Джима стала бронзовым призером в индивидуальной гонке, принеся для сборной Украины первую медаль в новом сезоне. Юлия прокомментировала свое выступление.

«Я пропускала старты на прошлой неделе - ничего серьезного, просто поднималась температура, и мы решили перестраховаться, - сказала Джима на пресс-конференции после гонки. - Так что сегодня перед гонкой очень переживала, потому что не было скоростной работы как таковой, но сегодня вышла хорошая тренировка (смеется).
В прошлом сезоне была проблема - я стабильно мазала по 2-3 раза на огневых рубежах. Поэтому сегодняшний ноль, пусть и не в самом быстром темпе, очень радует! Уже не помню, когда последний раз стреляла чисто в индивидуальных гонках, но на юниорских стартах и на Кубке IBU у меня часто были ноли, максимум - один мах. Наверное, за последние два года - это первая чистая стрельба в этой дисциплине.

По поводу эстафеты на Олимпийских играх пока не очень переживаем, до нее еще два месяца, да и команда у нас сейчас сильная!»
[media=https://www.facebook.com/zhdanovihor/videos/pcb.1468773583240838/1468770209907842/?type=3&theater]


На первом этапе Кубка мира по биатлону в Эстерсунде (Швеция) украинка Юлия Джима стала бронзовым призером в индивидуальной гонке, принеся для сборной Украины первую медаль в новом сезоне. Юлия прокомментировала свое выступление. «Я пропускала старты на прошлой неделе - ничего серьезного, просто поднималась температура, и мы решили перестраховаться, - сказала Джима на пресс-конференции после гонки. - Так что сегодня перед гонкой очень переживала, потому что не было скоростной работы как таковой, но сегодня вышла хорошая тренировка (смеется). В прошлом сезоне была проблема - я стабильно мазала по 2-3 раза на огневых рубежах. Поэтому сегодняшний ноль, пусть и не в самом быстром темпе, очень радует! Уже не помню, когда последний раз стреляла чисто в индивидуальных гонках, но на юниорских стартах и на Кубке IBU у меня часто были ноли, максимум - один мах. Наверное, за последние два года - это первая чистая стрельба в этой дисциплине. По поводу эстафеты на Олимпийских играх пока не очень переживаем, до нее еще два месяца, да и команда у нас сейчас сильная!» _
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика