Мартен Фуркад: Йоханнес отстрелял чисто, поэтому шансов выиграть у меня не было - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Мартен Фуркад: Йоханнес отстрелял чисто, поэтому шансов выиграть у меня не было - «БИАТЛОН»

Французский биатлонист Мартен Фуркад, занявший второе место в спринте на втором этапе Кубка мира в Хохфильцене, заявил о том, что у него не было шансов выиграть гонку.
«Не могу комментировать борьбу между мной и Йоханнесом Бо, потому что сегодня у него было слишком большое преимущество, - цитирует Фуркада Biathlonworld.com. - Я просто рад, что мне удалось в концовке гонки отыграть у него несколько секунд.
Скорость была примерно одинаковая, как и в Эстерсунде, но сегодня сопернику удалось чище отстрелять, поэтому шансов выиграть у меня сегодня не было».

Французский биатлонист Мартен Фуркад, занявший второе место в спринте на втором этапе Кубка мира в Хохфильцене, заявил о том, что у него не было шансов выиграть гонку. «Не могу комментировать борьбу между мной и Йоханнесом Бо, потому что сегодня у него было слишком большое преимущество, - цитирует Фуркада Biathlonworld.com. - Я просто рад, что мне удалось в концовке гонки отыграть у него несколько секунд. Скорость была примерно одинаковая, как и в Эстерсунде, но сегодня сопернику удалось чище отстрелять, поэтому шансов выиграть у меня сегодня не было».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика