Йоханнес Бё: Масс-старт — всегда большой вызов, планировать там победу невозможно - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Йоханнес Бё: Масс-старт — всегда большой вызов, планировать там победу невозможно - «БИАТЛОН»

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё, одержавший очередную победу в нынешнем сезоне — теперь в гонке преследования на третьем этапе Кубка мира в Анси (Франция), оценил свою нынешнюю форму.

«Это четвертая победа подряд, что для меня необычно. Надеюсь, теперь такое будет происходить чаще. Я счастлив и получаю удовольствие от момента. Я всегда делаю все, что могу, но биатлон таков, что здесь очень важен опыт. Свой опыт можно использовать в разных ситуациях в гонке.
Перед сезоном я провел хорошую подготовку, понимая, какой долгий и тяжелый сезон предстоит. Я сейчас в хорошей форме. Мне кажется, каждый атлет мечтает о победе в Кубке мира. Этот этап — один из трех моих любимых. Попробую закрепить успех в оставшейся гонке, но всегда можно промахнуться на стрельбе и все пойдет не так. Масс-старт — всегда большой вызов, планировать там победу невозможно. Ты можешь настроиться на победу, а оказаться за первой десяткой».

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё, одержавший очередную победу в нынешнем сезоне — теперь в гонке преследования на третьем этапе Кубка мира в Анси (Франция), оценил свою нынешнюю форму. «Это четвертая победа подряд, что для меня необычно. Надеюсь, теперь такое будет происходить чаще. Я счастлив и получаю удовольствие от момента. Я всегда делаю все, что могу, но биатлон таков, что здесь очень важен опыт. Свой опыт можно использовать в разных ситуациях в гонке. Перед сезоном я провел хорошую подготовку, понимая, какой долгий и тяжелый сезон предстоит. Я сейчас в хорошей форме. Мне кажется, каждый атлет мечтает о победе в Кубке мира. Этот этап — один из трех моих любимых. Попробую закрепить успех в оставшейся гонке, но всегда можно промахнуться на стрельбе и все пойдет не так. Масс-старт — всегда большой вызов, планировать там победу невозможно. Ты можешь настроиться на победу, а оказаться за первой десяткой».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика