Юлия Журавок - 14-я в спринте на этапе Кубка IBU в Обертиллиахе - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

→  Юлия Журавок - 14-я в спринте на этапе Кубка IBU в Обертиллиахе - «БИАТЛОН»

Юлия Журавок - 14-я в спринте на этапе Кубка IBU в Обертиллиахе - «БИАТЛОН»
Сегодня, 16 декабря, в Обертиллиахе (Австрия) на третьем этапе Кубка IBU прошла женская спринтерская гонка на 7,5 км.
Победила точно стрелявшая немка Каролин Хорхлер, опередив на 6,6 секунды, промахнувшуюся один раз француженку Жюли Симон. Третьим призером стала россиянка Ульяна Кайшева, закрывшая все мишени и проиграв победительнице 14,3 секунды.

Лучшей среди украинок была Юлия Журавок, которая с одним промахом и отставанием 55,3 секунды заняла 14-е место. В очковой зоне финишировали еще три украинки: Надежда Белкина (1 промах) – 27-я,  Ольга Абрамова (2) – 30-я и Яна Бондарь (4) – 40-я. Не заработала очков Мария Панфилова (2) – 41-я.
Биатлон. Кубок IBU. Третий этап. Обертиллиах (Австрия), 16 декабря
Женщины. Спринт. 7,5 км, два огневых рубежа.
1. Каролин Хорхлер (Германия) – 21.38,5 (0+0)
2. Жюли Симон (Франция) - +6,6 (1+0)
3. Ульяна Кайшева Россия) - +14,3 (0+0)
...
14. Юлия Журавок (Украина) - +55,3 (1+0)
27. Надежда Белкина (Украина) - +1.25,8 (1+0)
30. Ольга Абрамова (Украина) - +1.33,2 (1+1)
40. Яна Бондарь (Украина) - +1.55,7 (2+2)
41. Мария Панфилова (Украина) - +2.09,5 (0+2)

Сегодня, 16 декабря, в Обертиллиахе (Австрия) на третьем этапе Кубка IBU прошла женская спринтерская гонка на 7,5 км. Победила точно стрелявшая немка Каролин Хорхлер, опередив на 6,6 секунды, промахнувшуюся один раз француженку Жюли Симон. Третьим призером стала россиянка Ульяна Кайшева, закрывшая все мишени и проиграв победительнице 14,3 секунды. Лучшей среди украинок была Юлия Журавок, которая с одним промахом и отставанием 55,3 секунды заняла 14-е место. В очковой зоне финишировали еще три украинки: Надежда Белкина (1 промах) – 27-я, Ольга Абрамова (2) – 30-я и Яна Бондарь (4) – 40-я. Не заработала очков Мария Панфилова (2) – 41-я. Биатлон. Кубок IBU. Третий этап. Обертиллиах (Австрия), 16 декабря Женщины. Спринт. 7,5 км, два огневых рубежа. 1. Каролин Хорхлер (Германия) – 21.38,5 (0 0) 2. Жюли Симон (Франция) - 6,6 (1 0) 3. Ульяна Кайшева Россия) - 14,3 (0 0) . 14. Юлия Журавок (Украина) - 55,3 (1 0) 27. Надежда Белкина (Украина) - 1.25,8 (1 0) 30. Ольга Абрамова (Украина) - 1.33,2 (1 1) 40. Яна Бондарь (Украина) - 1.55,7 (2 2) 41. Мария Панфилова (Украина) - 2.09,5 (0 2)