Дмитрий Пидручный – шестой в спринте на этапе Кубка IBU в Обертиллиахе - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

→  Дмитрий Пидручный – шестой в спринте на этапе Кубка IBU в Обертиллиахе - «БИАТЛОН»

Сегодня, 16 декабря, в Обертиллиахе (Австрия) на третьем этапе Кубка IBU прошла мужская спринтерская гонка на 10 км.

Два первых места заняли россияне. Победил Дмитрий Малышко, который с одним промахом опередил точно стрелявшего Эдуарда Латыпова на 9,2 секунды. Призовую тройку замкнул француз Эмельен Жаклин (1 промах) с отставанием от победителя в 30,4 секунды.
Два украинских биатлониста финишировали в десятке лучших. Дмитрий Пидручный (2 промаха) занял 6-е место, Артем Прима (1) стал седьмым.
В очковой зоне финишировали Сергей Семенов (1) – 22-й и Виталий Труш (1) – 35-й. Не заработал очков Тарас Лесюк (2) – 47-й.
Биатлон. Кубок IBU. Третий этап. Обертиллиах (Австрия), 16 декабря
Мужчины. Спринт. 10 км, два огневых рубежа.
1. Дмитрий Малышко (россия) – 24.44,1 (1 штрафной круг)
2. Эдуард Латыпов (Россия) – отставание 9,2 (0)
3. Эмельен Жаклин (Франция) – + 30,4 (1)

6. Дмитрий Пидручный (Украина) - +34,0 (0+2)
7. Артем Прима (Украина) -  +44,0 (0+1)
22. Сергей Семенов (Украина) - +1.11,0 (1+0)
35. Виталий Труш (Украина) - +1.37,8 (0+1)
47. Тарас Лесюк (Украина) -  +2.01,8 (0+2)

Сегодня, 16 декабря, в Обертиллиахе (Австрия) на третьем этапе Кубка IBU прошла мужская спринтерская гонка на 10 км. Два первых места заняли россияне. Победил Дмитрий Малышко, который с одним промахом опередил точно стрелявшего Эдуарда Латыпова на 9,2 секунды. Призовую тройку замкнул француз Эмельен Жаклин (1 промах) с отставанием от победителя в 30,4 секунды. Два украинских биатлониста финишировали в десятке лучших. Дмитрий Пидручный (2 промаха) занял 6-е место, Артем Прима (1) стал седьмым. В очковой зоне финишировали Сергей Семенов (1) – 22-й и Виталий Труш (1) – 35-й. Не заработал очков Тарас Лесюк (2) – 47-й. Биатлон. Кубок IBU. Третий этап. Обертиллиах (Австрия), 16 декабря Мужчины. Спринт. 10 км, два огневых рубежа. 1. Дмитрий Малышко (россия) – 24.44,1 (1 штрафной круг) 2. Эдуард Латыпов (Россия) – отставание 9,2 (0) 3. Эмельен Жаклин (Франция) – 30,4 (1) … 6. Дмитрий Пидручный (Украина) - 34,0 (0 2) 7. Артем Прима (Украина) - 44,0 (0 1) 22. Сергей Семенов (Украина) - 1.11,0 (1 0) 35. Виталий Труш (Украина) - 1.37,8 (0 1) 47. Тарас Лесюк (Украина) - 2.01,8 (0 2)