Россияне Юрлова и Волков – победители «Рождественской гонки»; Джима и Реш - пятые - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

→  Россияне Юрлова и Волков – победители «Рождественской гонки»; Джима и Реш - пятые - «БИАТЛОН»

Сегодня, 28 декабря, в Гельзенкирхене (Германия) состоялась традиционная «Рождественская гонка» по биатлону.

Победил российский дуэт Екатерина Юрлова и Алексей Волков, которые благодаря отменной стрельбе первенствовали и в масс-старте и в гонке преследования, уверенно одержав итоговую победу.
Второе место заняли чешские биатлонисты Ева Пускарчикова и Ондржей Моравец, проиграв победителям 24 секунды.
Призовую тройку замкнули австрийцы Лиза Хаузер и Юлиан Эберхард с отставанием 43,5 секунды. В пассиве россиян 1 промах, у чехов – два, у австрийцев – 9.
Интернациональный дуэт – украинка Юлия Джима и бельгиец Михаэль Рёш финишировали пятыми, поднявшись с последнего, десятого места, занятого в масс-старте. Их отставание от победителей – 1 минута 13,7 секунды при 4-х промахах.

Биатлон. Рождественская гонка. Гельзенкирхене (Германия). 28 декабря
Гонка преследования
1. Россия (Алексей Волков, Екатерина Юрлова) –33.21,4 (1 штрафной круг)
2. Чехия (Ева Пускарчикова, Ондрей Моравец) –+24,0 (2)
3. Австрия (Лиза Хаузер, Юлиан Эберхард) – + 43,5 (9)
4. Франция (Анаис Бескон, Эмельен Жаклин) – 58,4 (8)
5. Украина / Бельгия (Юлия Джима, Михаэль Рёш) – + 1.13,3 (4)
6. Германия (Франциска Хильдебранд, Эрик Лессер) – + 1.13,5 (11)
7. Канада (Розанна Кроуфорд, Брендан Грин) – + 1.13,7 (4)
8. Германия (Надин Хорхлер, Бенедикт Доль) – + 1.34,1 (4)
9. Италия (Карин Оберхофер, Доминик Виндиш) – + 2.00,4 (6)
10. Япония (Фуюко Татизаки, Микито Татизаки) – + 2.08,4 (9)

Сегодня, 28 декабря, в Гельзенкирхене (Германия) состоялась традиционная «Рождественская гонка» по биатлону. Победил российский дуэт Екатерина Юрлова и Алексей Волков, которые благодаря отменной стрельбе первенствовали и в масс-старте и в гонке преследования, уверенно одержав итоговую победу. Второе место заняли чешские биатлонисты Ева Пускарчикова и Ондржей Моравец, проиграв победителям 24 секунды. Призовую тройку замкнули австрийцы Лиза Хаузер и Юлиан Эберхард с отставанием 43,5 секунды. В пассиве россиян 1 промах, у чехов – два, у австрийцев – 9. Интернациональный дуэт – украинка Юлия Джима и бельгиец Михаэль Рёш финишировали пятыми, поднявшись с последнего, десятого места, занятого в масс-старте. Их отставание от победителей – 1 минута 13,7 секунды при 4-х промахах. Биатлон. Рождественская гонка. Гельзенкирхене (Германия). 28 декабря Гонка преследования 1. Россия (Алексей Волков, Екатерина Юрлова) –33.21,4 (1 штрафной круг) 2. Чехия (Ева Пускарчикова, Ондрей Моравец) – 24,0 (2) 3. Австрия (Лиза Хаузер, Юлиан Эберхард) – 43,5 (9) 4. Франция (Анаис Бескон, Эмельен Жаклин) – 58,4 (8) 5. Украина / Бельгия (Юлия Джима, Михаэль Рёш) – 1.13,3 (4) 6. Германия (Франциска Хильдебранд, Эрик Лессер) – 1.13,5 (11) 7. Канада (Розанна Кроуфорд, Брендан Грин) – 1.13,7 (4) 8. Германия (Надин Хорхлер, Бенедикт Доль) – 1.34,1 (4) 9. Италия (Карин Оберхофер, Доминик Виндиш) – 2.00,4 (6) 10. Япония (Фуюко Татизаки, Микито Татизаки) – 2.08,4 (9)