«Рождественская гонка». Россияне Юрлова и Волков победили в масс-старте; Джима и Реш - десятые - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

→  «Рождественская гонка». Россияне Юрлова и Волков победили в масс-старте; Джима и Реш - десятые - «БИАТЛОН»

Сегодня, 28 декабря, в Гельзенкирхене (Германия) проходит традиционная «Рождественская гонка» по биатлону.

Состоялся первый старт - гонкае с масс-старта. Победил российский дуэт Екатерина Юрлова и Алексей Волков, опередив чехов Еву Пускарчикову и Ондржея  Моравца на 9,2 секунды. Третьими стали французы  Анаис Бескон и Эмельен Жаклин с отставанием 9,7 секунды. В пассиве россиян 3 промаха, у чехов – 4, у французов – 6.

Украинка Юлия Джима и бельгиец Михаэль Рёш допустили 10 промахов и занимают последнее, десятое место с отставанием от победителей – 1 минута.44,7 секунды.

Биатлон. Рождественская гонка. 28 декабря
Масс-старт
1. Россия (Алексей Волков, Екатерина Юрлова-Перхт) – 33.29,8 (3 штрафных круга)
2. Чехия (Ева Пускарчикова, Ондрей Моравец) – отставание 9,2 (4)
3. Франция (Анаис Бескон, Эмельен Жаклин) – + 9,7 (6)
4. Австрия (Лиза Хаузер, Юлиан Эберхард) – + 10,3 (7)
5. Германия (Франциска Хильдебранд, Эрик Лессер) – + 30,8 (10)
6. Япония (Фуюко Татизаки, Микито Татизаки) – + 36,7 (6)
7. Германия (Надин Хорхлер, Бенедикт Доль) – + 1.22,9 (9)
8. Канада (Розанна Кроуфорд, Брендан Грин) – + 1.24,1 (9)
9. Италия (Карин Оберхофер, Доминик Виндиш) – + 1.40,8 (7)
10. Украина / Бельгия (Юлия Джима, Михаэль Рёш) – + 1.44,7 (10)

Сегодня, 28 декабря, в Гельзенкирхене (Германия) проходит традиционная «Рождественская гонка» по биатлону. Состоялся первый старт - гонкае с масс-старта. Победил российский дуэт Екатерина Юрлова и Алексей Волков, опередив чехов Еву Пускарчикову и Ондржея Моравца на 9,2 секунды. Третьими стали французы Анаис Бескон и Эмельен Жаклин с отставанием 9,7 секунды. В пассиве россиян 3 промаха, у чехов – 4, у французов – 6. Украинка Юлия Джима и бельгиец Михаэль Рёш допустили 10 промахов и занимают последнее, десятое место с отставанием от победителей – 1 минута.44,7 секунды. Биатлон. Рождественская гонка. 28 декабря Масс-старт 1. Россия (Алексей Волков, Екатерина Юрлова-Перхт) – 33.29,8 (3 штрафных круга) 2. Чехия (Ева Пускарчикова, Ондрей Моравец) – отставание 9,2 (4) 3. Франция (Анаис Бескон, Эмельен Жаклин) – 9,7 (6) 4. Австрия (Лиза Хаузер, Юлиан Эберхард) – 10,3 (7) 5. Германия (Франциска Хильдебранд, Эрик Лессер) – 30,8 (10) 6. Япония (Фуюко Татизаки, Микито Татизаки) – 36,7 (6) 7. Германия (Надин Хорхлер, Бенедикт Доль) – 1.22,9 (9) 8. Канада (Розанна Кроуфорд, Брендан Грин) – 1.24,1 (9) 9. Италия (Карин Оберхофер, Доминик Виндиш) – 1.40,8 (7) 10. Украина / Бельгия (Юлия Джима, Михаэль Рёш) – 1.44,7 (10)