Юрай Санитра: В эстафете сейчас не имеем других спортсменов, которые могли бы пробежать лучше - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Юрай Санитра: В эстафете сейчас не имеем других спортсменов, которые могли бы пробежать лучше - «БИАТЛОН»

Сегодня, 12 января, в Рупольдинге (Германия) на пятом этапе Кубка мира по биатлону прошла мужская эстафета 4х7,5 км. Сборная Украины, которую представляли Артем Прима, Сергей Семенов, Владимир Семаков и Дмитрий Пидручный, финишировала 15-й.
Старший тренер мужской сборной Юрай Санитра прокомментировал выступление своих подопечных.

Юрай Санитра: «Первые два этапа были неплохие, прошли так, как я хотел. Семенов пробежал неплохо, учитывая, что у него была пауза в выступлениях. Но Семаков сегодня в стойке стрелял плохо. Не понимаю, почему так произошло. Ведь он до этого всегда – и на тренировке и в предыдущих эстафетах -  стрелял хорошо. А тут он делал большие промахи. 
Пидручный потом рисковал, но что-то исправить уже было трудно. Надо нам дальше работать, потому что сегодняшний результат не отражает уровня нашей сборной. Думаю, что Семенов сможет улучшить форму, и мы над этим будем работать в оставшееся до Игр время. Будем строить его тренировочную программу так, чтобы он, прежде всего, был готов к Олимпийским играм. А на результаты в Антхольце не будем особо смотреть.
В эстафете мы сейчас не имеем других спортсменов, которые могли бы лучше пробежать. Поэтому будем рассчитывать на эту четверку. Имеет место психологическая проблема - на тренировке стреляют хорошо, а на старте – не всегда. Сегодня с Владимиром Брынзаком решим, кого возьмем пятым в команду на Олимпиаду - Тищенко или Ткаленко».

Сегодня, 12 января, в Рупольдинге (Германия) на пятом этапе Кубка мира по биатлону прошла мужская эстафета 4х7,5 км. Сборная Украины, которую представляли Артем Прима, Сергей Семенов, Владимир Семаков и Дмитрий Пидручный, финишировала 15-й. Старший тренер мужской сборной Юрай Санитра прокомментировал выступление своих подопечных. Юрай Санитра: «Первые два этапа были неплохие, прошли так, как я хотел. Семенов пробежал неплохо, учитывая, что у него была пауза в выступлениях. Но Семаков сегодня в стойке стрелял плохо. Не понимаю, почему так произошло. Ведь он до этого всегда – и на тренировке и в предыдущих эстафетах - стрелял хорошо. А тут он делал большие промахи. Пидручный потом рисковал, но что-то исправить уже было трудно. Надо нам дальше работать, потому что сегодняшний результат не отражает уровня нашей сборной. Думаю, что Семенов сможет улучшить форму, и мы над этим будем работать в оставшееся до Игр время. Будем строить его тренировочную программу так, чтобы он, прежде всего, был готов к Олимпийским играм. А на результаты в Антхольце не будем особо смотреть. В эстафете мы сейчас не имеем других спортсменов, которые могли бы лучше пробежать. Поэтому будем рассчитывать на эту четверку. Имеет место психологическая проблема - на тренировке стреляют хорошо, а на старте – не всегда. Сегодня с Владимиром Брынзаком решим, кого возьмем пятым в команду на Олимпиаду - Тищенко или Ткаленко».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика