Юрай Санитра: Через несколько дней я оглашу состав олимпийской команды - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Юрай Санитра: Через несколько дней я оглашу состав олимпийской команды - «БИАТЛОН»

Cегодня, 10 января, в Рупольдинге (Германия) пятый этап Кубка мира по биатлону стартовал мужской индивидуальной гонкой на 20 км.
Лучшим среди пяти украинцев и единственным заработавшим кубковые очки стал Артем Прима, занявший 26-е место.

тарший тренер мужской сборной Украины Юрай Санитра прокомментировал выступление своих подопечных.

Юрай Санитра: «У Димы и Артема было три и два промаха соответственно. Это много для индивидуальной гонки. Наши молодые спортсмены шли в 3-4 группах. Трасса уже была разбита, поэтому им было очень трудно.
После тяжелого Кубка в Оберхофе надо было посмотреть на всех кандидатов, чтобы понять, кто будет в команде на Олимпийских играх. Через несколько дней я оглашу состав олимпийской команды.
Сергей сейчас тренируется по своей программе, для того, чтобы он был готов к Олимпийским играм. Индивидуальная гонка – это не то, где надо его тестировать после большого перерыва. Мы дали ему отдохнуть перед эстафетой. Хотим, чтобы на Олимпиаде наша эстафета выглядела в составе Прима - Семенов - Семаков - Пидручный.

У нас еще есть время до Олимпийских игр. Посмотрим, как Семенов себя покажет. Не думал, что Пидручный и Прима будут уже сейчас в такой хорошей форме по ногам.
Хотелось бы сохранить ее до Игр, или даже немного попридержать. Хотя оба они говорят, что чувствуют еще в себе резерв. Но наша программа подготовки предусматривает, что их физическая подготовка еще улучшится. Если все будут здоровы, мы будем очень хорошо готовы в нужное время. Болельщикам предлагаю подождать, форма у наших спортсменов на Олимпиаде будет хорошей.

В пятницу, после эстафеты, мы переезжаем в Антхольц, где будем готовиться 16 дней, до 29 января. Потом в Киев, и 1 февраля вылетаем в Пхенчанг».

Cегодня, 10 января, в Рупольдинге (Германия) пятый этап Кубка мира по биатлону стартовал мужской индивидуальной гонкой на 20 км. Лучшим среди пяти украинцев и единственным заработавшим кубковые очки стал Артем Прима, занявший 26-е место. тарший тренер мужской сборной Украины Юрай Санитра прокомментировал выступление своих подопечных. Юрай Санитра: «У Димы и Артема было три и два промаха соответственно. Это много для индивидуальной гонки. Наши молодые спортсмены шли в 3-4 группах. Трасса уже была разбита, поэтому им было очень трудно. После тяжелого Кубка в Оберхофе надо было посмотреть на всех кандидатов, чтобы понять, кто будет в команде на Олимпийских играх. Через несколько дней я оглашу состав олимпийской команды. Сергей сейчас тренируется по своей программе, для того, чтобы он был готов к Олимпийским играм. Индивидуальная гонка – это не то, где надо его тестировать после большого перерыва. Мы дали ему отдохнуть перед эстафетой. Хотим, чтобы на Олимпиаде наша эстафета выглядела в составе Прима - Семенов - Семаков - Пидручный. У нас еще есть время до Олимпийских игр. Посмотрим, как Семенов себя покажет. Не думал, что Пидручный и Прима будут уже сейчас в такой хорошей форме по ногам. Хотелось бы сохранить ее до Игр, или даже немного попридержать. Хотя оба они говорят, что чувствуют еще в себе резерв. Но наша программа подготовки предусматривает, что их физическая подготовка еще улучшится. Если все будут здоровы, мы будем очень хорошо готовы в нужное время. Болельщикам предлагаю подождать, форма у наших спортсменов на Олимпиаде будет хорошей. В пятницу, после эстафеты, мы переезжаем в Антхольц, где будем готовиться 16 дней, до 29 января. Потом в Киев, и 1 февраля вылетаем в Пхенчанг».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика