Йоханнес Бё: Даже не расстроюсь, если придется делиться Глобусом с Мартеном - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Йоханнес Бё: Даже не расстроюсь, если придется делиться Глобусом с Мартеном - «БИАТЛОН»

Cегодня, 10 января, в Рупольдинге (Германия) пятый этап Кубка мира по биатлону стартовал мужской индивидуальной гонкой на 20 км.
Норвежский биатлонист Йоханнес Бё стал третьим и поделил итоговое первое место в малом зачете индивидуальных гонок с французом Мартеном Фуркадом. Бё прокомментировал свое выступление.

«Мне кажется, что лыжи у меня были не так хороши. Я старался бежать как могу. С первого круга я проигрывал Мартену. Знал, что он стреляет чисто, но потом на трассе мне сказали, что он промазал и у меня есть шанс победить его при идеальной стрельбе. Я пытался использовать этот шанс и идти за победой, но не смог.

В Рупольдинге мне нравится стрелять, когда люди тебя шумно поддерживают. Так проще. Я еще никогда не выигрывал Глобусов, такая награда станет для меня первой и я очень этому рад! Даже не расстроюсь, если придется делиться им с Мартеном! А может, у организаторов завалялся лишний и тогда у меня будет собственный Малый хрустальный Глобус!»

Cегодня, 10 января, в Рупольдинге (Германия) пятый этап Кубка мира по биатлону стартовал мужской индивидуальной гонкой на 20 км. Норвежский биатлонист Йоханнес Бё стал третьим и поделил итоговое первое место в малом зачете индивидуальных гонок с французом Мартеном Фуркадом. Бё прокомментировал свое выступление. «Мне кажется, что лыжи у меня были не так хороши. Я старался бежать как могу. С первого круга я проигрывал Мартену. Знал, что он стреляет чисто, но потом на трассе мне сказали, что он промазал и у меня есть шанс победить его при идеальной стрельбе. Я пытался использовать этот шанс и идти за победой, но не смог. В Рупольдинге мне нравится стрелять, когда люди тебя шумно поддерживают. Так проще. Я еще никогда не выигрывал Глобусов, такая награда станет для меня первой и я очень этому рад! Даже не расстроюсь, если придется делиться им с Мартеном! А может, у организаторов завалялся лишний и тогда у меня будет собственный Малый хрустальный Глобус!»
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика