Макарайнен: Теперь у меня желтый биб, и я чувствую себя очень круто - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Макарайнен: Теперь у меня желтый биб, и я чувствую себя очень круто - «БИАТЛОН»

Сегодня, 14 января, в Рупольдинге (Германия) на пятом этапе Кубка мира по биатлону финка Кайса Макарайнен победила в масс-старте на 12,5 км.

Кайса Макарайнен: «Конечно, победа — лучшее, что могло быть сегодня. Мне приятно побеждать в Рупольдинге, хотя до этого у меня уже был здесь подиум. На последнем круге я не берегла энергию. Весь круг мы очень быстро бежали, я была на грани и выкладывалась полностью. Но в другой день все могло быть иначе. Чувствую себя очень круто, потому что на следующий старт я выйду в желтом бибе».

Сегодня, 14 января, в Рупольдинге (Германия) на пятом этапе Кубка мира по биатлону финка Кайса Макарайнен победила в масс-старте на 12,5 км. Кайса Макарайнен: «Конечно, победа — лучшее, что могло быть сегодня. Мне приятно побеждать в Рупольдинге, хотя до этого у меня уже был здесь подиум. На последнем круге я не берегла энергию. Весь круг мы очень быстро бежали, я была на грани и выкладывалась полностью. Но в другой день все могло быть иначе. Чувствую себя очень круто, потому что на следующий старт я выйду в желтом бибе».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика