Йоханнес Бё: Не чувствовал себя на все сто, но все равно победил - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Йоханнес Бё: Не чувствовал себя на все сто, но все равно победил - «БИАТЛОН»

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё победил в масс-старте на пятом этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге. Йоханнес рассказал о том, как чувствовал себя на последнем круге, когда его догонял француз Мартен Фуркад.
«Это было не смешно. На последнем спуске я чувствовал себя одеревенелым, но старался пройти его гладко, чтобы сохранить силы на подъем, - цитирует биатлониста NRK. - На этой неделе не чувствовал себя в полной мере классно. Даже несмотря на то, что сегодня я был не быстр, я все равно побеждаю, и это лучшее чувство на свете».

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё победил в масс-старте на пятом этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге. Йоханнес рассказал о том, как чувствовал себя на последнем круге, когда его догонял француз Мартен Фуркад. «Это было не смешно. На последнем спуске я чувствовал себя одеревенелым, но старался пройти его гладко, чтобы сохранить силы на подъем, - цитирует биатлониста NRK. - На этой неделе не чувствовал себя в полной мере классно. Даже несмотря на то, что сегодня я был не быстр, я все равно побеждаю, и это лучшее чувство на свете».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика