Юлия Журавок – четвертая в индивидуальной гонке на ЧЕ по биатлону - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

→  Юлия Журавок – четвертая в индивидуальной гонке на ЧЕ по биатлону - «БИАТЛОН»

Юлия Журавок – четвертая в индивидуальной гонке на ЧЕ по биатлону - «БИАТЛОН»
Сегодня, 24 января, в Риднау (Италия) стартовал чемпионат Европы по биатлону.
В индивидуальной гонке на 15 км чемпионкой Европы стала француженка Хлоя Шевалье, опередив итальянку  Алексию Рунгальдьер на 47,7 секунды, россиянку Викторию Сливко – на 55,9 секунды. Француженка допустила один промах, итальянка и россиянка стреляли точно.
Украинка Юлия Журавок стреляла точно и заняла четвертое место, уступив бронзовому призеру лишь 0,7 секунды. Ирина Варвинец с одним промахом стала пятой с отставанием от победительницы в 1 минуту 7,6 секунды.
Надежда Белкина (2 промаха) заняла 19-е место. Ольга Абрамова (5) – 29-я, Яна Бондарь (6) – 46-я, Мария Панфилова (6) – 64-я.
На лыжне быстрейшей была россиянка Светлана Миронова. Лучшая среди украинок Яна Бондарь проиграла ей 1 минуту 54,7 секунды, Ирина Варвинец – 2.04,0, Ольга Абрамова – 2.13,9, Юлия Журавок – 2.58,7, Надежда Белкина – 3.34,0, Мария Панфилова – 3.53,7.
Быстрее всех стреляла американка Грэйс Мэдлин Фэйнеф – 1.41,0 (4 промаха). Журавок – третья – 1.45,0 (0), Варвинец – шестая – 1.47,0 (1), Абрамова – 13-я (5 промахов, 1.51,0), Панфилова – 17-я (6 промахов, 1.54,0), Белкина – 38-я (2 промаха, 2.07,0) и Бондарь – 58-1 (6 промахов 2.15,0)

В гонке приняли участие 92 спортсменки.

Биатлон. Чемпионат Европы.  Риднау (Италия). 24 января
Женщины. Индивидуальная гонка. 15 км, четыре огневых рубежа.
1. Хлоя Шевалье (Франция) – 46.32,9 (1+0+0+0)
2. Алексия Рунгальдьер (Италия) - +47,7 (0+0+0)
3. Виктория Сливко (Россия) - +55,9 (0+0+0+0)
4. Юлия ЖУРАВОК (Украина) - +56,6 (0+0+0+0)
5. Ирина ВАРВИНЕЦ (Украина) - +1.07,6 (0+0+0+1)

19. Надежда Белкина (Украина) - +4.03,6 (0+2+0+0)
29. Ольга Абрамова (Украина)_ - +5.24,0 (1+2+1+1)
46. Яна Бондарь (Украина) - +6.30,8 (2+3+1+0)
64. Мария Панфилова (Украина) – +8.10,7 (1+3+1+1)

Сегодня, 24 января, в Риднау (Италия) стартовал чемпионат Европы по биатлону. В индивидуальной гонке на 15 км чемпионкой Европы стала француженка Хлоя Шевалье, опередив итальянку Алексию Рунгальдьер на 47,7 секунды, россиянку Викторию Сливко – на 55,9 секунды. Француженка допустила один промах, итальянка и россиянка стреляли точно. Украинка Юлия Журавок стреляла точно и заняла четвертое место, уступив бронзовому призеру лишь 0,7 секунды. Ирина Варвинец с одним промахом стала пятой с отставанием от победительницы в 1 минуту 7,6 секунды. Надежда Белкина (2 промаха) заняла 19-е место. Ольга Абрамова (5) – 29-я, Яна Бондарь (6) – 46-я, Мария Панфилова (6) – 64-я. На лыжне быстрейшей была россиянка Светлана Миронова. Лучшая среди украинок Яна Бондарь проиграла ей 1 минуту 54,7 секунды, Ирина Варвинец – 2.04,0, Ольга Абрамова – 2.13,9, Юлия Журавок – 2.58,7, Надежда Белкина – 3.34,0, Мария Панфилова – 3.53,7. Быстрее всех стреляла американка Грэйс Мэдлин Фэйнеф – 1.41,0 (4 промаха). Журавок – третья – 1.45,0 (0), Варвинец – шестая – 1.47,0 (1), Абрамова – 13-я (5 промахов, 1.51,0), Панфилова – 17-я (6 промахов, 1.54,0), Белкина – 38-я (2 промаха, 2.07,0) и Бондарь – 58-1 (6 промахов 2.15,0) В гонке приняли участие 92 спортсменки. Биатлон. Чемпионат Европы. Риднау (Италия). 24 января Женщины. Индивидуальная гонка. 15 км, четыре огневых рубежа. 1. Хлоя Шевалье (Франция) – 46.32,9 (1 0 0 0) 2. Алексия Рунгальдьер (Италия) - 47,7 (0 0 0) 3. Виктория Сливко (Россия) - 55,9 (0 0 0 0) 4. Юлия ЖУРАВОК (Украина) - 56,6 (0 0 0 0) 5. Ирина ВАРВИНЕЦ (Украина) - 1.07,6 (0 0 0 1) … 19. Надежда Белкина (Украина) - 4.03,6 (0 2 0 0) 29. Ольга Абрамова (Украина)_ - 5.24,0 (1 2 1 1) 46. Яна Бондарь (Украина) - 6.30,8 (2 3 1 0) 64. Мария Панфилова (Украина) – 8.10,7 (1 3 1 1)