МОК одобрил заявку Бьорндалена в состав делегации Беларуси на ОИ-2018 - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  МОК одобрил заявку Бьорндалена в состав делегации Беларуси на ОИ-2018 - «БИАТЛОН»

Международный олимпийский комитет (МОК) одобрил кандидатуру норвежского биатлониста Уле Эйнара Бьорндалена в состав тренерского штаба сборной Беларуси на Игры-2018.
Восьмикратный олимпийский чемпион Уле-Эйнар Бьорндален не вошел в состав сборной Норвегии на Игры в Пхенчхане, так как не выполнил квалификационный норматив.
Спортсмен заявил, что поедет в Пхенчхан-2018, чтобы поддержать свою супругу Дарью Домрачеву, после чего Белорусская федерация биатлона (БФБ) отправила в МОК документы на включение Бьорндалена в состав белорусской делегации.
Дарья Домрачева и ее супруг Уле-Эйнар Бьорндален отправятся на Игры без дочки  Ксении. Как известно, в олимпийских деревнях строгая система пропуска и каждому нужна аккредитация официальной делегации. Во время стартов на Кубке мира за дочкой смотрели или мама Дарьи, или няня.

Сборная Беларуси по биатлону отправится в Пхенчхан 31 января из Германии, где проходила сборы.

Международный олимпийский комитет (МОК) одобрил кандидатуру норвежского биатлониста Уле Эйнара Бьорндалена в состав тренерского штаба сборной Беларуси на Игры-2018. Восьмикратный олимпийский чемпион Уле-Эйнар Бьорндален не вошел в состав сборной Норвегии на Игры в Пхенчхане, так как не выполнил квалификационный норматив. Спортсмен заявил, что поедет в Пхенчхан-2018, чтобы поддержать свою супругу Дарью Домрачеву, после чего Белорусская федерация биатлона (БФБ) отправила в МОК документы на включение Бьорндалена в состав белорусской делегации. Дарья Домрачева и ее супруг Уле-Эйнар Бьорндален отправятся на Игры без дочки Ксении. Как известно, в олимпийских деревнях строгая система пропуска и каждому нужна аккредитация официальной делегации. Во время стартов на Кубке мира за дочкой смотрели или мама Дарьи, или няня. Сборная Беларуси по биатлону отправится в Пхенчхан 31 января из Германии, где проходила сборы.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика