Бьорндален: Последний круг дался тяжело - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Бьорндален: Последний круг дался тяжело - «БИАТЛОН»

Восьмикратный олимпийский чемпион Уле Эйнар Бьорндален прокомментировал свое выступление в спринте на этапе Кубка мира в Контиолахти, где он стал 12-м.
«Гонка хорошая. Удалась стрельба, приводит слова Бьорндалена NRK. - Последний круг вышел тяжелым, хотя я чувствовал, что форма неплохая. Тем не менее, бежал медленно, так что заключительный круг получился унылым. Не хватало скорости и было трудно на спусках.
Я наверняка все еще числюсь запасным на Холменколлен. Состав уже выбран, и я должен исходить из этого. Когда получаешь сообщение, что команда сформирована, то это ведь означает, что так оно и есть», – отметил Бьорндален.

Напомним, Бьорндален заменил в спринте заболевшего Эмиля Хегле Свендсена.

Восьмикратный олимпийский чемпион Уле Эйнар Бьорндален прокомментировал свое выступление в спринте на этапе Кубка мира в Контиолахти, где он стал 12-м. «Гонка хорошая. Удалась стрельба, приводит слова Бьорндалена NRK. - Последний круг вышел тяжелым, хотя я чувствовал, что форма неплохая. Тем не менее, бежал медленно, так что заключительный круг получился унылым. Не хватало скорости и было трудно на спусках. Я наверняка все еще числюсь запасным на Холменколлен. Состав уже выбран, и я должен исходить из этого. Когда получаешь сообщение, что команда сформирована, то это ведь означает, что так оно и есть», – отметил Бьорндален. Напомним, Бьорндален заменил в спринте заболевшего Эмиля Хегле Свендсена.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика