Мари Дорен-Абер: Чувствую облегчение в связи с завершением карьеры - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Мари Дорен-Абер: Чувствую облегчение в связи с завершением карьеры - «БИАТЛОН»

Французская биатлонистка Мари Дорен-Абер поделилась эмоциями после завершения своей спортивной карьеры. В общей сложности в её копилке золото, серебро и две бронзы Олимпиад, а также пять золотых, восемь серебряных и четыре бронзовые награды чемпионатов мира. В сезоне-2015/16 она стала второй в общем зачёте Кубка мира.
«Конечно, я буду скучать по биатлонным гонкам, но в то же время чувствую облегчение, поскольку всё закончилось, — приводит слова спортсменки francetvinfo.fr. - С каждым годом требования к современным спортсменам повышаются, и мой организм уже не в состоянии соответствовать необходимым нормам для выступления на высоком уровне. Приятно, что я завершаю спортивную карьеру, зная, что у меня всё сложилось хорошо».

Свою последнюю гонку в карьере Дорен Абер провела на этапе Кубка мира в Холменколлене. В гонке преследования Мари финишировала 20-й. На финише коллеги по сборной встречали ее с шампанским.

Французская биатлонистка Мари Дорен-Абер поделилась эмоциями после завершения своей спортивной карьеры. В общей сложности в её копилке золото, серебро и две бронзы Олимпиад, а также пять золотых, восемь серебряных и четыре бронзовые награды чемпионатов мира. В сезоне-2015/16 она стала второй в общем зачёте Кубка мира. «Конечно, я буду скучать по биатлонным гонкам, но в то же время чувствую облегчение, поскольку всё закончилось, — приводит слова спортсменки francetvinfo.fr. - С каждым годом требования к современным спортсменам повышаются, и мой организм уже не в состоянии соответствовать необходимым нормам для выступления на высоком уровне. Приятно, что я завершаю спортивную карьеру, зная, что у меня всё сложилось хорошо». Свою последнюю гонку в карьере Дорен Абер провела на этапе Кубка мира в Холменколлене. В гонке преследования Мари финишировала 20-й. На финише коллеги по сборной встречали ее с шампанским.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика