Бэйли, Соукуп и Берк завершили карьеры - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Бэйли, Соукуп и Берк завершили карьеры - «БИАТЛОН»

Американские биатлонист Лоуэлл Бэйли и Тим Берк, а также чех Ярослав Сокуп завершили карьеры. 
36-летний Бэйли является чемпионом мира в 2017 года в индивидуальной гонке, обладателем бронзы чемпионата Европы 2018 года в смешанной эстафете. Также американец трижды поднимался на подиум на этапах Кубка мира (1-1-1). 
36-летний Берк – обладатель серебра чемпионата мира 2013 года в индивидуальной гонке, также на его счету три серебра и три бронзы этапов Кубка мира. 
У 35-летнего Соукупа две медали Олимпийских игр – в Сочи-2014 он завоевал бронзу в спринте и серебро в смешанной эстафете. На чемпионатах мира чех дважды становился третьим – в Рупольдинге-2012 в индивидуальной гонке и в Нове-место-2013 в смешанной эстафете. Также в его активе золото и два серебра чемпионатов Европы.
Команды Чехии и США бойкотируют финальный этап Кубка мира в Тюмени.

Американские биатлонист Лоуэлл Бэйли и Тим Берк, а также чех Ярослав Сокуп завершили карьеры. 36-летний Бэйли является чемпионом мира в 2017 года в индивидуальной гонке, обладателем бронзы чемпионата Европы 2018 года в смешанной эстафете. Также американец трижды поднимался на подиум на этапах Кубка мира (1-1-1). 36-летний Берк – обладатель серебра чемпионата мира 2013 года в индивидуальной гонке, также на его счету три серебра и три бронзы этапов Кубка мира. У 35-летнего Соукупа две медали Олимпийских игр – в Сочи-2014 он завоевал бронзу в спринте и серебро в смешанной эстафете. На чемпионатах мира чех дважды становился третьим – в Рупольдинге-2012 в индивидуальной гонке и в Нове-место-2013 в смешанной эстафете. Также в его активе золото и два серебра чемпионатов Европы. Команды Чехии и США бойкотируют финальный этап Кубка мира в Тюмени.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика