Тарьей Бё: Интуиция подсказывает, что Бьорндален продолжит карьеру - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Тарьей Бё: Интуиция подсказывает, что Бьорндален продолжит карьеру - «БИАТЛОН»

Норвежский биатлонист Тарьей Бё поделился мнением о будущем восьмикратного олимпийского чемпиона Уле-Эйнара Бьорндалена.
«Интуиция подсказывает мне, что он продолжит карьеру. Но Бьорндален ничего не говорит нам, так что у меня нет информации из первых рук. Он держит всё при себе», — цитирует Бё NTB.
По мнению Бё, Бьорндален хочет выступить на чемпионате мира в Эстерсунде.
«Ему нравится биатлон, и я думаю, что он хочет взять реванш за этот сезон, который сложился не так, как он надеялся. Я помню, как в 2014-м он вернулся спустя несколько лет без побед и взял в Сочи золото.
Если Уле станет президентом IBU, то это будет лучшим вариантом. Мы смогли бы сохранить Бьорндалена в биатлоне и использовать его опыт», — отметил Тарьей Бё.

Норвежский биатлонист Тарьей Бё поделился мнением о будущем восьмикратного олимпийского чемпиона Уле-Эйнара Бьорндалена. «Интуиция подсказывает мне, что он продолжит карьеру. Но Бьорндален ничего не говорит нам, так что у меня нет информации из первых рук. Он держит всё при себе», — цитирует Бё NTB. По мнению Бё, Бьорндален хочет выступить на чемпионате мира в Эстерсунде. «Ему нравится биатлон, и я думаю, что он хочет взять реванш за этот сезон, который сложился не так, как он надеялся. Я помню, как в 2014-м он вернулся спустя несколько лет без побед и взял в Сочи золото. Если Уле станет президентом IBU, то это будет лучшим вариантом. Мы смогли бы сохранить Бьорндалена в биатлоне и использовать его опыт», — отметил Тарьей Бё.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика