Мартен Фуркад стал семикратным победителем в общем зачете Кубка мира по биатлону - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

→  Мартен Фуркад стал семикратным победителем в общем зачете Кубка мира по биатлону - «БИАТЛОН»

Сегодня, 25 марта, в Тюмени (Россия) Кубок мира по биатлону сезона 2018-2018 для мужчин завершился гонкой с массовым стартом.

В общем зачете Кубка мира по биатлону победил французский биатлонист Мартен Фуркад, набрав 1116 очков. В коллекции Фуркада это уже седьмой подряд Большой хрустальный глобус.
На втором месте завершил сезон норвежец Йоханнес Бё (1027). Тройку замкнул россиянин Антон Шипулин (697).
Отметим, что Фуркад также собрал все Малые хрустальные глобусы в сезоне в личных гонках: в спринте, гонках преследования, индивидуальных гонках и масс-старте.
Лучший среди украинцев Дмитрий Пидручный в общем зачете Кубка мира занял 37-е место (149).

86. Руслан Ткаленко (Украина) – 10

Сегодня, 25 марта, в Тюмени (Россия) Кубок мира по биатлону сезона 2018-2018 для мужчин завершился гонкой с массовым стартом. В общем зачете Кубка мира по биатлону победил французский биатлонист Мартен Фуркад, набрав 1116 очков. В коллекции Фуркада это уже седьмой подряд Большой хрустальный глобус. На втором месте завершил сезон норвежец Йоханнес Бё (1027). Тройку замкнул россиянин Антон Шипулин (697). Отметим, что Фуркад также собрал все Малые хрустальные глобусы в сезоне в личных гонках: в спринте, гонках преследования, индивидуальных гонках и масс-старте. Лучший среди украинцев Дмитрий Пидручный в общем зачете Кубка мира занял 37-е место (149). Биатлон. Кубок мира. Девятый этап. Тюмень (Россия). 25 марта Итоговый общий зачет Кубка мира 1. Мартен Фуркад (Франция) – 1116 очков 2. Йоханнес Бё (Норвегия) – 1027 3. Антон Шипулин (Россия) – 697 4. Арнд Пайффер (Германия) – 668 5. Лукас Хофер (Италия) – 637 6. Яков Фак (Словения) – 602 7. Тарьей Бё (Норвегия) – 591 8. Симон Дестье (Франция) – 579 9. Бенедикт Долль (Германия) – 532 10. Кентен Фийон Майе (Франция) - 518 … 37. Дмитрий Пидручный (Украина) – 149 45. Артем Прима (Украина) – 114 69. Владимир Семаков (Украина) – 34 79. Сергей Семенов (Украина) – 17 86. Руслан Ткаленко (Украина) – 10