Россию оставили без Кубка мира по биатлону - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Россию оставили без Кубка мира по биатлону - «БИАТЛОН»

Россию оставили без Кубка мира по биатлону - «БИАТЛОН»
Международный союз биатлонистов (IBU) опубликовал на сайте предварительное расписание этапов Кубка мира и Кубка IBU сезона-2018/19.
В расписании заявлены девять стран, в которых пройдут соревнования. Это Словения, Австрия, Чехия, Германия, Италия, Канада, США, Швеция и Норвегия. Ни один из этапов не пройдет на территории России. На сайте IBU отмечается, что расписание этапов и место их проведения еще может быть изменено.
В сезоне-2017/18 в России прошли два этапа Кубка IBU (Уват и Ханты-Мансийск) и один этап Кубка мира (Тюмень). На соревнования в Тюмени отказались приезжать некоторые спортсмены. Сборные США, Чехии и Украины посчитали неправильным выступать в стране, где происходят допинговые скандалы.

Международный союз биатлонистов (IBU) опубликовал на сайте предварительное расписание этапов Кубка мира и Кубка IBU сезона-2018/19. В расписании заявлены девять стран, в которых пройдут соревнования. Это Словения, Австрия, Чехия, Германия, Италия, Канада, США, Швеция и Норвегия. Ни один из этапов не пройдет на территории России. На сайте IBU отмечается, что расписание этапов и место их проведения еще может быть изменено. В сезоне-2017/18 в России прошли два этапа Кубка IBU (Уват и Ханты-Мансийск) и один этап Кубка мира (Тюмень). На соревнования в Тюмени отказались приезжать некоторые спортсмены. Сборные США, Чехии и Украины посчитали неправильным выступать в стране, где происходят допинговые скандалы.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика