Домрачева: Надеюсь, Лукашенко отнесется к моему решению с пониманием - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Домрачева: Надеюсь, Лукашенко отнесется к моему решению с пониманием - «БИАТЛОН»

Четырёхкратная олимпийская чемпионка белорусская биатлонистка Дарья Домрачева сообщила, что президент Беларуси Александр Лукашенко был в курсе её намерения завершить спортивную карьеру. О своём решении она официально объявила во время пресс-конференции в Национальном олимпийском комитете (НОК) Беларуси. 

«Президент не знал, что я буду выступать на пресс-конференции. Но он в курсе, что я заканчиваю, — приводит слова Домрачевой «Прессбол». - Я его оповестила, как и других людей, которые принимают участие в моей карьере. Надеюсь, что президент страны отнесётся к моему решению с пониманием.

Станет ли мой уход серьёзной проблемой для белорусского биатлона? У всего в жизни есть волнообразные пути развития. Существуют спады и подъемы. Наверное, какой-то спад обозначится, главное, чтобы он стал предтечей прыжка вверх».

Четырёхкратная олимпийская чемпионка белорусская биатлонистка Дарья Домрачева сообщила, что президент Беларуси Александр Лукашенко был в курсе её намерения завершить спортивную карьеру. О своём решении она официально объявила во время пресс-конференции в Национальном олимпийском комитете (НОК) Беларуси. «Президент не знал, что я буду выступать на пресс-конференции. Но он в курсе, что я заканчиваю, — приводит слова Домрачевой «Прессбол». - Я его оповестила, как и других людей, которые принимают участие в моей карьере. Надеюсь, что президент страны отнесётся к моему решению с пониманием. Станет ли мой уход серьёзной проблемой для белорусского биатлона? У всего в жизни есть волнообразные пути развития. Существуют спады и подъемы. Наверное, какой-то спад обозначится, главное, чтобы он стал предтечей прыжка вверх».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика