Дальмайер: Если бы узнала о сокрытии IBU допинга, пришлось бы завершить карьеру - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Дальмайер: Если бы узнала о сокрытии IBU допинга, пришлось бы завершить карьеру - «БИАТЛОН»

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону немка Лаура Дальмайер рассказала о своём отношении к коррупционному скандалу в отношении руководства Международного союза биатлонистов.

«Честно говоря, я два с половиной месяца не брала в руки винтовку, восстанавливалась после сезона, отдыхала в Грузии. Я узнала эту информацию из газет», — приводит слова Дальмайер Munchner Merkur. - Скоро возобновится тренировочный процесс, и мы обязательно обсудим этот вопрос с командой. Я всегда боролась за чистый спорт, и мне грустно, когда слышу о подобных вещах. Сейчас очень важно, чтобы было проведено тщательное расследование, выявлены все виновные и все детали махинаций.

Я до сих пор не верю, что Международный союз биатлонисток скрывал положительные допинг-пробы. Если бы я об этом узнала, то мне пришлось бы завершить карьеру».

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону немка Лаура Дальмайер рассказала о своём отношении к коррупционному скандалу в отношении руководства Международного союза биатлонистов. «Честно говоря, я два с половиной месяца не брала в руки винтовку, восстанавливалась после сезона, отдыхала в Грузии. Я узнала эту информацию из газет», — приводит слова Дальмайер Munchner Merkur. - Скоро возобновится тренировочный процесс, и мы обязательно обсудим этот вопрос с командой. Я всегда боролась за чистый спорт, и мне грустно, когда слышу о подобных вещах. Сейчас очень важно, чтобы было проведено тщательное расследование, выявлены все виновные и все детали махинаций. Я до сих пор не верю, что Международный союз биатлонисток скрывал положительные допинг-пробы. Если бы я об этом узнала, то мне пришлось бы завершить карьеру».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика