Андрей Прокунин назвал состав на женскую эстафету на этапе Кубка мира в Хохфильцене - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Андрей Прокунин назвал состав на женскую эстафету на этапе Кубка мира в Хохфильцене - «БИАТЛОН»

Андрей Прокунин назвал состав на женскую эстафету на этапе Кубка мира в Хохфильцене - «БИАТЛОН»
Сегодня, 15 декабря, в Хохфильцене (Австрия) на втором этапе Кубка мира по биатлону состоялась женская гонка преследования. Участие в ней приняла только одна украинка – Елена Пидгрушная, которая допустила пять промахов и после четвертого огневого рубежа сошла с дистанции.

Андрей Прокунин, старший тренер женской сборной Украины: «Эту гонку мы рассматривали сквозь призму подготовки к эстафете. Надо было поберечься, поскольку мы понимали после спринта, что кондиции не оптимальны. Сегодня Елена говорит, что самочувствие было хорошее - просто не получилось со стрельбой. И после неудачи на стрельбе стоя мы приняли решение готовиться к эстафете и дали ей команду сходить.

То же касается неучастия в гонке Виты и Вали Семеренко, учитывая их неоптимальное состояние: эстафета дает большие очки в Кубке наций, и является для нас приоритетом.
 
Что касается участия в эстафете Юлии Джими, то на 99% можно сказать, что стартовать она не будет. И если ничего не изменится, то по этапам у нас завтра будут: Меркушина на старте, затем Вита Семеренко, Валя Семеренко и Елена будет закрывать эстафету».

Сегодня, 15 декабря, в Хохфильцене (Австрия) на втором этапе Кубка мира по биатлону состоялась женская гонка преследования. Участие в ней приняла только одна украинка – Елена Пидгрушная, которая допустила пять промахов и после четвертого огневого рубежа сошла с дистанции. Андрей Прокунин, старший тренер женской сборной Украины: «Эту гонку мы рассматривали сквозь призму подготовки к эстафете. Надо было поберечься, поскольку мы понимали после спринта, что кондиции не оптимальны. Сегодня Елена говорит, что самочувствие было хорошее - просто не получилось со стрельбой. И после неудачи на стрельбе стоя мы приняли решение готовиться к эстафете и дали ей команду сходить. То же касается неучастия в гонке Виты и Вали Семеренко, учитывая их неоптимальное состояние: эстафета дает большие очки в Кубке наций, и является для нас приоритетом. Что касается участия в эстафете Юлии Джими, то на 99% можно сказать, что стартовать она не будет. И если ничего не изменится, то по этапам у нас завтра будут: Меркушина на старте, затем Вита Семеренко, Валя Семеренко и Елена будет закрывать эстафету».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика