Норвежец Дале выиграл спринт на этапе Кубка IBU в Риднау; Дудченко – 22-й - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

→  Норвежец Дале выиграл спринт на этапе Кубка IBU в Риднау; Дудченко – 22-й - «БИАТЛОН»

Сегодня, 15 декабря, в Риднау (Италия) на втором этапе Кубка IBU мира по биатлону состоялась мужская спринтерская гонка на 10 км с двумя огневыми рубежами.

Три украинских биатлониста из пяти финишировали в очковой зоне. Антон Дудченко (1 промах) занял 22-е место, Богдан Цымбал (1) – 32-й и Тарас Лесюк (2) замкнул топ-40.

Победил норвежец Йоханнес Дале (1), опередив на 22,4 секунды россиянина Антона Бабикова (0). Третьим призером стал еще один норвежец - Сиверт Гутторм Баккен (1).

Напомним, сегодня ранее Надежда Белкина завоевала в спринте бронзовую медаль.

Биатлон. Кубок IBU. Второй этап. Риднау (Италия).  15 декабря
Мужчины. Спринт. 10 км, два огневых рубежа.

1.  Йоханнес Дале (Норвегия) – 25.53,4 (1+0)
  2.  Антон Бабиков (Россия) - +22,4 (0+0)
  3.  Сиверт Гутторм Баккен (Норвегия) - +23,4 (1+0)
...
22. Антон Дудченко (Украина) - + +1.47,8 (1+0)
32. Богдан Цымбал (Украина) - +2.14,5 (1+0)
40. Тарас Лесюк (Украина) - +2.30,2 (2+0)
69. Андрей Доценко (Украина) - +3.33,3 (1+1)
70. Виталий Труш (Украина) - +3.35,7 (0+1)

Сегодня, 15 декабря, в Риднау (Италия) на втором этапе Кубка IBU мира по биатлону состоялась мужская спринтерская гонка на 10 км с двумя огневыми рубежами. Три украинских биатлониста из пяти финишировали в очковой зоне. Антон Дудченко (1 промах) занял 22-е место, Богдан Цымбал (1) – 32-й и Тарас Лесюк (2) замкнул топ-40. Победил норвежец Йоханнес Дале (1), опередив на 22,4 секунды россиянина Антона Бабикова (0). Третьим призером стал еще один норвежец - Сиверт Гутторм Баккен (1). Напомним, сегодня ранее Надежда Белкина завоевала в спринте бронзовую медаль. Биатлон. Кубок IBU. Второй этап. Риднау (Италия). 15 декабря Мужчины. Спринт. 10 км, два огневых рубежа. 1. Йоханнес Дале (Норвегия) – 25.53,4 (1 0) 2. Антон Бабиков (Россия) - 22,4 (0 0) 3. Сиверт Гутторм Баккен (Норвегия) - 23,4 (1 0) . 22. Антон Дудченко (Украина) - 1.47,8 (1 0) 32. Богдан Цымбал (Украина) - 2.14,5 (1 0) 40. Тарас Лесюк (Украина) - 2.30,2 (2 0) 69. Андрей Доценко (Украина) - 3.33,3 (1 1) 70. Виталий Труш (Украина) - 3.35,7 (0 1)