Йоханнес Бё - лидер общего зачета Кубка мира; Пидручный поднялся в топ-30 - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

→  Йоханнес Бё - лидер общего зачета Кубка мира; Пидручный поднялся в топ-30 - «БИАТЛОН»

Сегодня, 22 декабря, в Нове Место (Чехия)  на третьем этапе Кубка мира по биатлону состоялась мужская гонка преследования на 12,5 км.
Победил норвежец Йоханнес Бё, опередив россиянина Александра Логинова и своего брата Тарьея Бё.
Лучшим среди украинцев стал Дмитрий Пидручный, который финишировала шестым. Сергей Семенов занял 31-е место, Артем Прима – 34-е.

Общий зачет Кубка мира возглавляет Йоханнес Бё (368 очков), опережая Логинова на 82 очка. Третье место сохранил француз Антонин Гигонна (249).
Артем Прима потерял три позиции и опустился на 25-е место. Дмитрий Пидручный поднялся на 13 пунктов и вошел в топ-30 на 27-е место.

65 (64). Артем Тищенко (Украина) – 10

Сегодня, 22 декабря, в Нове Место (Чехия) на третьем этапе Кубка мира по биатлону состоялась мужская гонка преследования на 12,5 км. Победил норвежец Йоханнес Бё, опередив россиянина Александра Логинова и своего брата Тарьея Бё. Лучшим среди украинцев стал Дмитрий Пидручный, который финишировала шестым. Сергей Семенов занял 31-е место, Артем Прима – 34-е. Общий зачет Кубка мира возглавляет Йоханнес Бё (368 очков), опережая Логинова на 82 очка. Третье место сохранил француз Антонин Гигонна (249). Артем Прима потерял три позиции и опустился на 25-е место. Дмитрий Пидручный поднялся на 13 пунктов и вошел в топ-30 на 27-е место. Биатлон. Кубок мира 2018/19. Третий этап. Нове Место. (Чехия). 22 декабря Мужчины. Общий зачет Кубка мира. 1. Йоханнес Бё (Норвегия) – 368 очков 2. Александр Логинов (Россия) – 286 3. Антонин Гигонна (Франция) – 249 4. Симон Эдер (Австрия) – 239 5. Мартен Фуркад (Франция) – 231 6. Юлиан Эберхард (Австрия) – 230 7. Тарьей Бё (Норвегия) – 211 8. Юлиан Эберхард (Австри я) – 205 9. Беньямин Вегер (Швейцария) – 191 10. Бенедикт Долль (Германия) – 187 … 25 (22). Артем Прима (Украина) – 107 27 (40). Дмитрий Пидручный (Украина) - 85 36 (38). Сергей Семенов (Украина) – 61 65 (64). Артем Тищенко (Украина) – 10