Антон Шипулин может отказаться от возвращения - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Антон Шипулин может отказаться от возвращения - «БИАТЛОН»

Самый титулованный из нынешнего поколения российских биатлонистов олимпийский чемпион Антон Шипулин может отказаться от своих планов по возобновлению карьеры после Нового года.

Шипулин в свойственном ему стиле принимает ключевые решения очень долго, и может все поменять в последний момент. Но сейчас все идет к тому, что на следующей неделе Антон окончательно повесит лыжи и винтовку на гвоздь.

Глава Союза биатлонистов России Владимир Драчев не подтвердил, но и не опроверг эту информацию. «Антон объявит обо всем сам, я за него этого делать не буду. Возможно, информация будет уже на этой неделе», – сказал Драчев.

Словацкая биатлонистка Анастасия Кузьмина, сестра Антона Шипулина, также прокомментировала информацию о его возможном завершении карьеры.

«Если Антон закончит, это его решение, которое все должны понять. Столько над человеком издеваться нельзя. Он спортсмен высочайшего уровня. И если он чистый, зачем обвинять его тысячу раз?

Думаю, я бы на его месте тоже закончила намного раньше. Мне бы хотелось, чтобы мы продолжали бегать вместе с Антошкой. Он еще относительно молодой спортсмен и имеет потенциал. Очень обидно, что так сложилось, и он так и не реализовал себя», — сказала Кузьмина.

Самый титулованный из нынешнего поколения российских биатлонистов олимпийский чемпион Антон Шипулин может отказаться от своих планов по возобновлению карьеры после Нового года. Шипулин в свойственном ему стиле принимает ключевые решения очень долго, и может все поменять в последний момент. Но сейчас все идет к тому, что на следующей неделе Антон окончательно повесит лыжи и винтовку на гвоздь. Глава Союза биатлонистов России Владимир Драчев не подтвердил, но и не опроверг эту информацию. «Антон объявит обо всем сам, я за него этого делать не буду. Возможно, информация будет уже на этой неделе», – сказал Драчев. Словацкая биатлонистка Анастасия Кузьмина, сестра Антона Шипулина, также прокомментировала информацию о его возможном завершении карьеры. «Если Антон закончит, это его решение, которое все должны понять. Столько над человеком издеваться нельзя. Он спортсмен высочайшего уровня. И если он чистый, зачем обвинять его тысячу раз? Думаю, я бы на его месте тоже закончила намного раньше. Мне бы хотелось, чтобы мы продолжали бегать вместе с Антошкой. Он еще относительно молодой спортсмен и имеет потенциал. Очень обидно, что так сложилось, и он так и не реализовал себя», — сказала Кузьмина.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика