Вита Семеренко: Сегодня мы доказали, что мы сильная команда - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Вита Семеренко: Сегодня мы доказали, что мы сильная команда - «БИАТЛОН»

Сегодня, 21 декабря, в Нове Место (Чехия) на третьем этапе Кубка мира по биатлону прошел женский спринт. Украинка Вита Семеренко, занявшая седьмое место, прокомментировала свое выступление.

Вита Семеренко: «Многие нас поливали грязью после нескольких неудачных стартов, но сегодня мы доказали, что мы сильная команда. Большое спасибо тренерскому штабу – они верили в нас и знали, что нужно просто немножко потерпеть.

Я немного расстроилась, когда увидела свой стартовый номер, но теперь я довольна. Трасса заглянцевалась, и у лыж было отличное скольжение. Мне было легче работать, чем, скажем, Вале. Ведь перед началом гонки выпало сантиметров пять свежего снега.

На предыдущих гонках я на стрельбе слишком хотела попасть прямо в "10-ку", хотя главное – попасть просто в черный круг. От большого желания и были промахи. Сегодня тоже не удалось избежать его, но он – рабочий. В следующий раз будет чисто. Зато удалось хорошо поработать на скорость. Мы провели очень длительный период времени в горах, никогда мы там еще не сидели так долго. Организм восстанавливается далеко не сразу. Но вот время пришло, и мы уже можем показывать хорошие результаты и бороться за высокие места».

Сегодня, 21 декабря, в Нове Место (Чехия) на третьем этапе Кубка мира по биатлону прошел женский спринт. Украинка Вита Семеренко, занявшая седьмое место, прокомментировала свое выступление. Вита Семеренко: «Многие нас поливали грязью после нескольких неудачных стартов, но сегодня мы доказали, что мы сильная команда. Большое спасибо тренерскому штабу – они верили в нас и знали, что нужно просто немножко потерпеть. Я немного расстроилась, когда увидела свой стартовый номер, но теперь я довольна. Трасса заглянцевалась, и у лыж было отличное скольжение. Мне было легче работать, чем, скажем, Вале. Ведь перед началом гонки выпало сантиметров пять свежего снега. На предыдущих гонках я на стрельбе слишком хотела попасть прямо в "10-ку", хотя главное – попасть просто в черный круг. От большого желания и были промахи. Сегодня тоже не удалось избежать его, но он – рабочий. В следующий раз будет чисто. Зато удалось хорошо поработать на скорость. Мы провели очень длительный период времени в горах, никогда мы там еще не сидели так долго. Организм восстанавливается далеко не сразу. Но вот время пришло, и мы уже можем показывать хорошие результаты и бороться за высокие места».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика